Lapice• 03 января 2015

Зубная паста ребенку 4-х лет

Посоветуйте из личного опыта, детскую зубную пасту для ребенка 4-х лет. Чтобы было нормальное соотношение цены и качества. Пользовались лакалут, сегодня посмотрела в аптеке стоимость 32 грн, вот и думаю стоит она своих денег или может что-то еще подскажите. Какой пасте Вы отдаете предпочтение, когда выбираете для ребенка?
Результат:
вже голосів: 44
17 (38.64%) свой вариант ответа
16 (36.36%) Лакалут
6 (13.64%) Дракоша
5 (11.36%) Аквафреш
0 (0%) Радиенс
Lapsiki• 03 января 2015
Чистим амвеевской всей семьей.

AndreYA• 03 января 2015
пользовались сплат. перешли на рокс. рокс нам больше подошел.. цена конечно, но точно знаю, на пасте лучше не экономить.
автор Lapice • 03 января 2015
Ответ дляLapsiki
Чистим амвеевской всей семьей.
мы тоже используем эмвей, а с какого возраста можно ее применять детям?
Я-Тетянка• 03 января 2015
рокс, с минерализацией, очень довольны
Romashka_m• 03 января 2015
curaprox (только смотрите, что бы сделано было в Швейцарии, а не России)
автор Lapice • 03 января 2015
Ответ дляAndreYA
да, я согласна, профилактика важно. В магазине такую продают? кто производитель?
Lapsiki• 03 января 2015
Ответ дляLapice
мы с полтора года начали, но у нас поздние зубы были и их было 4 на тот момент)) Племяннику 16 лет, всю жизнь чистит этой пастой - зубы отличные.

автор Lapice • 03 января 2015
Ответ дляLapsiki
спасибо за ответ, буду иметь ввиду)
автор Lapice • 03 января 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
рокс, с минерализацией, очень довольны
продается в магазине? или где-то заказываете?
Rukola1• 03 января 2015
Рокс, только Рокс! Сначала купили ребенку, потом и сами с мужем перешли на нее...
Басина• 03 января 2015
пользуемся РОКС без фтора, т.к. малой ещё иногда во время чистки может глотнуть пасту.
автор Lapice • 03 января 2015
Почитаю про рокс, скорее всего попробуем))) интересно какой у них объем в детской зубной пасте?
riri• 03 января 2015
Chicco
Елена С.• 03 января 2015
мы тоже только Рокс берем, есть у нас в аптеке Мед-Сервис, или тут у девочек можно заказать
Елена С.• 03 января 2015
Ответ дляLapice
вроде 30, сейчас выползу - гляну))
Елена С.• 03 января 2015
35 мл детская, и 60 взрослая
...ir4uk...• 03 января 2015
Эльмэкс ,производитель Швейцария до 6лет
ya_lisa• 03 января 2015
Тоже за ROCS.
автор Lapice • 03 января 2015
Спасибо Вам за ответы Точно теперь буду пробовать рокс

AndreYA• 03 января 2015
почитайте) продается в аптеках, в антошке вроде тож есть. имейте ввиду, что у нее маленький срок годности после открытия.
автор Lapice • 03 января 2015
Ответ дляAndreYA
спасибо)
Alla MMS• 03 января 2015
Рокс и больше ничего. Дожажничалась,что пришлось лечит зубки под местным наркозом в три года
LNESTER• 03 января 2015
Девочки чистит зубы щётка а не паста!!!!!!!!!
kya1983• 03 января 2015
У вас за 32 грн еще дешево)) Я 30 декабря за 46 грн купила
автор Lapice • 14 января 2015
Ответ дляkya1983
купила на прошлой неделе в аптеке за 24 грн, просто каким-то чудом, везде цены космос)