Пирожкиня• 03 января 2015

Девочки, у кого брондирование, волосы испортились сильно?

Пэрисхилтонша• 03 января 2015
Послушаю,как раз присматриваюсь к этому виду окрашивания.

автор Пирожкиня • 03 января 2015
Никто не хочет рассказывать)
ЯспАкойнаЯ• 03 января 2015
Сильно, как бы вам не рассказывал парикмахер о щадящих красках , никогда осветление состояние волос не улучшало. Ели ваш натуральный оттенок темнее 8, то без порошкового осветлителя будет желтизна, а порошки напрочь убивают пигмент из волоса и волос становиться пустой и мертвый
автор Пирожкиня • 03 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо! Мне предложили Осветление маслом, говорят щадящее
Значит надо• 03 января 2015
я делаю, но вижу дальше продолжать не буду. Делалю где-то полтора года. Волосы отрастить не возможно, приходится постоянно постригать кончики так как постоянно осветляю прядки, а это плохо сказывается на волосах. Делаю у дорогого мастера, но осветлитель есть осветлитель. Приходится постоянно дома делать маски домашние для сухих волос и искать бальзамы и маски, которые хорошо увлажняют волосы.
автор Пирожкиня • 03 января 2015
Ответ дляЗначит надо
Ну у меня интенсивный уход и без по красок, меня интересует именно качество волос, поменялось существенно?
Оцененная• 03 января 2015
і у мене сильно зіпсулося волосся. не буду більше робити.
спеціально пішла в дорогезний салон з дорогезними матеріалами - результат не порадував
Значит надо• 03 января 2015
Ответ дляПирожкиня
ну конечно поменялось качество волос, осветленные волосы это ослабленные волосы, они слабенькие. Я взяла волосок после осветления и он легко рвется. Мой мастер тоже использует дорогие краски, я с начало не обращала сильно внимания как бы все было нормально, но если постоянно делать, тогда видно. Брондирование нравится, но пока сделаю наверное перерыв по укрепляю волосы.
Пэрисхилтонша• 03 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если можно, я от себя с вопросом напрошусь))) У меня как раз свой оттенок на уровне 6, крашусь в блонд, желтизна конечно есть и меня это раздажает - не то, что хотелось бы. Вот ’психанула’ и хочу отрастить свои волосы хотя бы по ой причине, что природа редко ошибается. Да и салон дорогой плюс уход тоже изрядно стоит. Вот бронд как раз рассматривала как вариант отрастить волосы без радикальной стрижки под мальчика. Мой вопрос такой, как я понимаю разбираетесь - что мне посоветуете? Мастера своего послушаю, но мнению со стороны всегда рада. Спасибо!