Наивная Хо• 03 января 2015
Когда будет снова снег и мороз?
Только раз выехали на саночках в Киеве. Кто знает - обещают ли снежную зиму?
так надоела такая погода
Наивная Хо
• 03 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Прогноз погоды изучайте,может проясните ситуацию)))
изучала - обещали снежную зиму с морозами. 3 дня был снег(((что там изучать, если вечером уже другая инфа, чем была утром????
ИзЮмрудная• 03 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
Тогда только то,что видим в окошко,не огорчайтесь,будет снег,должен быть.
Наивная Хо
• 03 января 2015
Ответ дляАлена Есаулова
на понед.снег обещают и мороз -1 по Киеву
правда? где? я не видела
Вкаблучках• 03 января 2015
А меня погода без снега очень устраивает - много ездить на машине приходится и пробки очень осложняют жизнь. Было бы неплохо если бы снег по выходным и праздникам выпадал - детки отвели душу до следующих выходных сухой асфальт... Это фантазии вслух.
Наивная Хо
• 03 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Приезжайте в одессу-снег со всей украины выпал у нас)))
и не тает?
Наивная Хо
• 03 января 2015
Ответ дляВкаблучках
у нас пробок нет
Мальчун-задирун• 03 января 2015
вот зачем тот снег?????????????
что б вы покатались на саночках??????????
а в подумайте о всех стальных!!!!
дороги никто не чистит
проехать тяжело
пройти невозможно - сколько люди переломов получать за то что падают
обувь в каше снега и реагентор портится
НУ ДА А ВЫ СИДИТЕ ДОМА - ТО КОНЕЧНО Ж НАДО НА САНОЧКАХ ПОКАТАТЬСЯ - ДУМАЕТЕ КАК ВСЕГДА ТОЛЬКО О СЕБЕ
КОНЕЦ СВЕТА НЕ НАСТУПИТ - ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОКАТЕТЕСЬ НА САНКАХ!!!!!!!!
а в подумайте о всех стальных!!!!
дороги никто не чистит
проехать тяжело
обувь в каше снега и реагентор портится
Вкаблучках• 03 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
у нас пробок нет
В праздничную субботу? У нас, в Голосеево, сегодня тоже нет, и завтра не будет.
Алена Есаулова• 03 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
правда? где? я не видела
на сайте синоптик пока висит так))
Ответ дляМальчун-задирун
вот зачем тот снег?????????????
а в подумайте о всех стальных!!!!
дороги никто не чистит
проехать тяжело
обувь в каше снега и реагентор портится
а в подумайте о всех стальных!!!!
дороги никто не чистит
проехать тяжело
обувь в каше снега и реагентор портится
Видимо, про озимые и цены на хлеб в следующем году вы тоже не думаете - абы вам комфортно было