Девочки и мальчики! Кто в курсе цен на стекляные фартуки на кухню (скинали) в Киеве? Хотя бы ориентировочно? На сайтах все хитренькие и пишут, что цена зависит от бла бла бла... но даже мин.цифры не видела за метр кв..
И у кого есть дома такие, поделитесь отзывами.
Ответ дляFROSIA
если можно и мне дайте, плз! качество как вам? довольны? спасибо
Ко мне приезжали трое, один пропал безвести после замеров, вторые с сацта скинали ком насчитали просто космос, третьи наконеу-то оказались адекваты, аккураьные, толковые и интилигентные.
Нужно брать полностью каленное, так как ясама пару раз уже нечаянно лупила..в уходе отлично.
067450 58 80, 0668005007,093 7326091
Ответ дляInna_I
6500 ,каленное, за все.5пог.метров, высота -60см.Хотите дам контакты, у них дешевлее чем на сайте скинали.ком.
Спасибо, конечно, пишите. Мы к этому весной приступим, наверное, но с мужем сейчас планируем будущий интерьер квартиры и калькуляяцию хотя бы ориентировочную.
Ответ дляInna_I
067450 58 80, 0668005007,093 7326091
а гарантия есть на него?