Дежурный по кухне• 03 января 2015
Удалить ржавчину на чугунной ванне
Сняли квартиру недорого, но столкнулись с проблемой - в ванне возле отверстия стока есть полоска ржавчины, в сантиметр шириной и в 5-6 см длиной. Чем ее вывести и замазать, чтобы она снова не появлялась? Ванная совдеповская чугунная.
Дежурный по кухне
• 03 января 2015
Ответ дляОбращеница
преобразователь ржавчины,шпатлевка,краска
шпатлевку не вспучит? и какая нужна краска, чтобы сразу не облезла от повышенной влажности?