Копуша• 03 января 2015

На каком соусе делаете тефтельки из свинины?

На каком соусе делаете тефтельки из свинины? Всегда делала на томатном, но семья уже не признаёт
Работать надо• 03 января 2015
сахарку добавьте в томат будут вкусные, можно просто без томата на постном протушить но без томата невкусно

мадамГрицацуева• 03 января 2015
МОжно просто лук-морковь, сметана. Если дети побольше - грибной.
Но у меня обычно тоже томатный)
Боюсь признаться• 03 января 2015
сметанаили сливки +немножко совсем том.пасты и могу натереть немного твердого сыра туда.
vikusya_vipp• 03 января 2015
Грибном. Грибы пожарить с луком. Купить домашнюю сметану свежую сепараторгую не кислую, или магазинные сливки. Когда грибы пожарились, сметану разводите пополам с водой, добавляете чайную ложку муки, выливаете к грибам, на медленном огне тушите пока чуть не загустеет. Соль, перец по вкусу. Тефтельки жарю в кипящем масле до корочки хрустящей, перед тем панирую в сухарях. Выкладываю обжаренные тефтельки в готовый соус и даю покипеть 2-3 минуты на медленном огне.