Наталья005• 03 января 2015

Помогите вычислить!!!!!!!!Второй месяц названивает кто-то!

Девчёнки, помогите!!! Уже всю трусит!!! Второй месяц названивает номер 097-76-42-083. Беру трубку - молчит. Перезваниваю - не отвечает. Пробовала звонить с других номеров - не берёт трубку...Звонит в разное время и утром и днём и даже порой ночью...Сначала думала что ошиблись номером...но похоже что нет. А теперь в панике я, выслеживают что-ли? Как узнать кто это?
лагоденко• 03 января 2015
А занести в черный список и больше не получать звонки не пробовали?

lilu-lari• 03 января 2015
Действительно.Черный список Вам в помощь!Проблема не стоит выеденного яйца!
Yana_S• 03 января 2015
http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=fr&...
Yana_S• 03 января 2015
смело в ЧС, ничего особенного нет в том номере - не только вам по ночам звонят)
автор Наталья005 • 03 января 2015
Ответ длялагоденко
а как занести в ЧС? в настройках телефона или через оператора?
автор Наталья005 • 03 января 2015
Ответ дляYana_S
спасибо за подсказку...за ЧС что-то не додумалась.видимо и правда кто-то развлекается так...не одна я такая(((