Напишите любимый рождественский или новогодний фильм. Сейчас много выходных, есть возможность посмотреть, отвлечься, отдохнуть. Таких фильмом много, но напишите свой любимый, который есть желание пересматривать несколько раз.
furija2007• 04 января 2015
Посмотрите ’Приходи на меня посмотреть’, и ’Кушать подано’ Очень хорошие новогодние комедии)))))