12 галюцинаций• 03 января 2015

Захват супермаркетов в Киеве, слышали?

По Киеву с нового года не работают супермаркеты сети "Амстор". Закрыты три магазина - на Куреневке, Позняках и "Минской".

- Сотрудники не могут приступить к исполнению своих обязанностей и начать обслуживать покупателей, так как здания удерживаются неизвестными людьми, - говорится в сообщении на сайте торговой сети.

Руководство супермаркетов заявляет, что произошел рейдерский захват, который произвели вооруженные люди, а официальных комментариев от правоохранительных органов пока не поступало. Когда магазины возобновят работу - неизвестно.
Ошеламиссимо• 03 января 2015
Ужас-ужас. А в принципе, это вполне предсказуемо: смена власти всегда ведет к переделу собственности.

Брунгильда.• 03 января 2015
На сайте Амстора есть информация

http://www.amstor.ua/ru/o-nas/novosti/oligarh-i-re...
Нашли в капусте• 03 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
скорее, так оно и есть
хотят сменить владельца
пышка_мышка• 03 января 2015
я на Куреневке живу, вот недавно хотели в Амстор зайти, но потом передумали. И правильно, только б зря время потеряли)) Значит в кишеню сходим, или в фуршет) мн б только и проблем))
Любительница• 03 января 2015
ну тогда по логике и экомаркеты тоже с их вонючками просроченными должны заблокировать
Пошаманю• 03 января 2015
ПС разбушевался)
Ду да ду да ду• 03 января 2015
Боже, я про этот супермаркет даже не слыхала, что но вообще существует)))
миссАрфография• 03 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
+1000
Зашла на 5минут• 03 января 2015
Неужели путин уже сюда добрался???

Любительница• 03 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ах-ха-ха вы так пишете,как будто там владельцем сети является сосед дядя вася,который часно отпахал пол жизни в гастрономе и поднялся по карьерной леснице от грузчика к президенту холдинга а что они думали что в киеве спокойно снимать будут? думаю и в других городах таже участь ждет..
Нарисовалось• 03 января 2015
Вчера были в пирамиде магазин PEACOCKS закрыли куча людей в перчатка и в масках,что то искали в одежде и манекенах !! Никто не слышал что случилось ???
В каждой бочке...• 03 января 2015
это Ахметкин магазин,думаю не обиднеет
Пошаманю• 03 января 2015
Ответ дляЛюбительница
зачем сосед Вася, очевидно кто-то попросил больше предыдущих вот и решили наказать
Ошеламиссимо• 03 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Вот именно, что не простой дядя Вася, а видимо дядя, который при прежней власти у кого-то отжал еще Я просто не в курсе какой дядя ими владел при Януковиче, но думая, что если покопаться...
ПуГоФФка• 03 января 2015
сегодня была в Амсторе на Куреневке. все прекрасно работает. кстати там грудка куриная по акции по 43 грн
Любительница• 03 января 2015
Ответ дляПошаманю
а предыдущие у нас кто? чей амстор/простор кто там совладельцы вы в курсе?
Любительница• 03 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну вы на верном пути))) ’семья’ владеет той сетью..попрежнему
Пошаманю• 03 января 2015
Ответ дляЛюбительница
какая разница, отстегивали и тогда и сейчас
Ошеламиссимо• 03 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Так тут ничего сложного нет, время идет, а ничего не меняется. Я просто предположила

iriwka131313• 03 января 2015
У нас в Запорожье тоже 31 захват был.. Сейчас все нормально работает
Крем для арбуза• 03 января 2015
на позняках не работает!!!
Пошаманю• 03 января 2015
Приведу пример у мужа друг ген директор крупной фирмы в Донецке, раньше торговля шла норм и прибыль была, а сейчас отстегивают и ДНР зп разрешение на вывоз и украинской стороне чтоб пропустили машины что теперь не то что практически в ноль, а почти в убыток себе этот майонез делают
Снегурочко• 03 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Неужели путин уже сюда добрался???
Та не путин, а петюня рошены открывать будет
Форточка• 03 января 2015
опять все на россию спишут....
Пошаманю• 03 января 2015
Ответ дляСнегурочко
никто ж не покупает фабрики, а выживать то как-то надо
gloriya8305• 03 января 2015
В Запорожье 31 по Амсторам так же было
Weero• 03 января 2015
Мы живем как раз возле Амстора на Минской, видели что он закрыт, что бегают вокруг него дядьки какие-то, но особого значения не придали.
Жаль, если Амстор закроется. Нам было удобно туда ходить.
Булку Дай• 03 января 2015
Ответ дляСнегурочко
та да
yanavideostar• 03 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Неужели путин уже сюда добрался???
Причем тут Птин, люди глупы и слепы, у себя под носом не видят
yanavideostar• 03 января 2015
Ответ дляБулку Дай
та да