12 галюцинаций• 03 января 2015
Захват супермаркетов в Киеве, слышали?
По Киеву с нового года не работают супермаркеты сети "Амстор". Закрыты три магазина - на Куреневке, Позняках и "Минской".
- Сотрудники не могут приступить к исполнению своих обязанностей и начать обслуживать покупателей, так как здания удерживаются неизвестными людьми, - говорится в сообщении на сайте торговой сети.
Руководство супермаркетов заявляет, что произошел рейдерский захват, который произвели вооруженные люди, а официальных комментариев от правоохранительных органов пока не поступало. Когда магазины возобновят работу - неизвестно.
Ошеламиссимо• 03 января 2015
Ужас-ужас. А в принципе, это вполне предсказуемо: смена власти всегда ведет к переделу собственности.
Нашли в капусте• 03 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
скорее, так оно и есть
хотят сменить владельца
пышка_мышка• 03 января 2015
я на Куреневке живу, вот недавно хотели в Амстор зайти, но потом передумали. И правильно, только б зря время потеряли)) Значит в кишеню сходим, или в фуршет) мн б только и проблем))
Любительница• 03 января 2015
ну тогда по логике и экомаркеты тоже с их вонючками просроченными должны заблокировать
Ду да ду да ду• 03 января 2015
Боже, я про этот супермаркет даже не слыхала, что но вообще существует)))
миссАрфография• 03 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
+1000
Любительница• 03 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ах-ха-ха вы так пишете,как будто там владельцем сети является сосед дядя вася,который часно отпахал пол жизни в гастрономе и поднялся по карьерной леснице от грузчика к президенту холдинга
а что они думали что в киеве спокойно снимать будут? думаю и в других городах таже участь ждет..
Нарисовалось• 03 января 2015
Вчера были в пирамиде магазин PEACOCKS закрыли куча людей в перчатка и в масках,что то искали в одежде и манекенах !! Никто не слышал что случилось ???
Пошаманю• 03 января 2015
Ответ дляЛюбительница
зачем сосед Вася, очевидно кто-то попросил больше предыдущих вот и решили наказать
Ошеламиссимо• 03 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Вот именно, что не простой дядя Вася, а видимо дядя, который при прежней власти у кого-то отжал еще
Я просто не в курсе какой дядя ими владел при Януковиче, но думая, что если покопаться...
ПуГоФФка• 03 января 2015
сегодня была в Амсторе на Куреневке. все прекрасно работает. кстати там грудка куриная по акции по 43 грн
Любительница• 03 января 2015
Ответ дляПошаманю
а предыдущие у нас кто? чей амстор/простор кто там совладельцы вы в курсе?
Любительница• 03 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну вы на верном пути))) ’семья’ владеет той сетью..попрежнему
Пошаманю• 03 января 2015
Ответ дляЛюбительница
какая разница, отстегивали и тогда и сейчас
Ошеламиссимо• 03 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Так тут ничего сложного нет, время идет, а ничего не меняется. Я просто предположила
Пошаманю• 03 января 2015
Приведу пример у мужа друг ген директор крупной фирмы в Донецке, раньше торговля шла норм и прибыль была, а сейчас отстегивают и ДНР зп разрешение на вывоз и украинской стороне чтоб пропустили машины что теперь не то что практически в ноль, а почти в убыток себе этот майонез делают
Снегурочко• 03 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Неужели путин уже сюда добрался???
Та не путин, а петюня рошены открывать будет
Пошаманю• 03 января 2015
Ответ дляСнегурочко
никто ж не покупает фабрики, а выживать то как-то надо
yanavideostar• 03 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Неужели путин уже сюда добрался???
Причем тут Птин, люди глупы и слепы, у себя под носом не видят