12 галюцинаций• 03 января 2015
Захват супермаркетов в Киеве, слышали?
По Киеву с нового года не работают супермаркеты сети "Амстор". Закрыты три магазина - на Куреневке, Позняках и "Минской".
- Сотрудники не могут приступить к исполнению своих обязанностей и начать обслуживать покупателей, так как здания удерживаются неизвестными людьми, - говорится в сообщении на сайте торговой сети.
Руководство супермаркетов заявляет, что произошел рейдерский захват, который произвели вооруженные люди, а официальных комментариев от правоохранительных органов пока не поступало. Когда магазины возобновят работу - неизвестно.
Уходя дверю не хлопать• 03 января 2015
А где на Позняках тот Амстор? Никто про него и не слышал.
У нас в округе 2 Билы, 3 Сильпо, Кышеня, Новус и Метро. Это не считая мелких магазинчиков типа Белорусские продукты, Яготынське молоко и прочих...
Я бы принципиально в ’донецкий’ супермаркет не ходила бы, не кормила бандюковичей!
А уж плакаться, что их закрыли - так и подавно!
Пошаманю• 03 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну так не ходите кто вас тянет туда?
Уходя дверю не хлопать• 03 января 2015
А кто туда ходит? я даже понятия не имею, где он!
А вы за него так попу дерёте?
фан L.O.S.T.• 03 января 2015
Эуропейская власть осуществляеет эуропэйские рейдерские захваты и переделы. Все как в 90-е. Нас ведь об этом предупреждали, ничего удивительного
Уходя дверю не хлопать• 03 января 2015
На Донбассе люди голодают! Пусть Армсторы там людей кормят. Мы и без них жили и дальше жить будем.
Кому не нра - фпирёд, в ДНР и ЛНР за компанию со своим любимым Амстором!
Нефик тут ’фашистскитх бандеровцев’ в Киеве кормить. в купе с ’эуропейской властью’!
Паравозик• 03 января 2015
А как Вам эта новость?:
Нападение на офис телеканала ’Интер’
3 января 2015 | 18:26
Сегодня, 3 января 2015 года, в 16.12 на офис телеканала ’Интер’ было осуществлено нападение: кирпичами и булыжниками разбиты стекла входной зоны на первом этаже. К счастью, никто из сотрудников телеканала не пострадал.
На фоне истерии, искусственно сфабрикованной вокруг ’Интера’ в течение последних нескольких дней, физическое нападение на офис компании и повреждение имущества телеканала ’Интер’ мы считаем еще одной провокацией и попыткой давления на канал.
Несколько человек из группы нападавших (а их было около 20 человек в масках) задержаны представителями органов внутренних дел Украины.
Обращаем внимание властей и общественности на этот вопиющий инцидент и требуем незамедлительного расследования всех обстоятельств этого дела. Подобные хулиганские выходки в адрес телеканала, его сотрудников и его телезрителей не могут остаться безнаказанными в правовом государстве.
Телеканал ’Интер’ придерживается принципов верховенства закона и выступаем за уважительное и цивилизованное отношение как к зрителям, так и к производителям телевизионного продукта.
Нападение на офис телеканала ’Интер’
3 января 2015 | 18:26
PORKA• 03 января 2015
Ответ дляПошаманю
никто ж не покупает фабрики, а выживать то как-то надо
ну да
туго совсем с продажей
там, наверное, продажей занимается брокер из провинциального городка, а не ротшильды
блин, ну как надоела эта х.ерня!!! как обидно, что весь народ держат за дебилов!
туго совсем с продажей
Уходя дверю не хлопать• 03 января 2015
Ответ дляПаравозик
А как Вам эта новость?:
Нападение на офис телеканала ’Интер’
3 января 2015 | 18:26
Нападение на офис телеканала ’Интер’
3 января 2015 | 18:26
Дашовыгаварите! А Кабздонов показывать - это к кому уважительное отношение, к рашистам?
Паравозик• 03 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А чего такие избирательные претензии? Почему никто к 1+1 не предъявил обвинений?
https://
Уходя дверю не хлопать• 03 января 2015
Я не смотрела кабыздохов ни по одному каналу!
Если вы видели на 1+1 - предъявляйте претензии, кто мешает?
Пойдите тоже дверь им разбейте
Паравозик• 04 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пойдите тоже дверь им разбейте
Я законопослушная гражданка и двери никому бить, как Вы предлагаете, не собираюсь!
Уходя дверю не хлопать• 04 января 2015
Тогда сидите и законопослушно продолжайте слушать всяких Кобздонов и прочих...
Про двери - в конце стоит смайлик. У кого нет чувства юмора, должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора!