Медсестричка• 03 января 2015

какие гели для душа у ваших мужчин??

Моему надоел один и тот же,а какой купить не знаю....чтобы с запахом был
oksana_mm• 03 января 2015
мы одним моемся, главное, чтоб вкусно пах. Дети моются детским.

Чудо в декрете• 03 января 2015
Я своему покупаю литровую бутылку шампунь Лопух называется))) ним и моется))) а я тащусь от того что он моется лопухом))))
ТигрЛьвович• 03 января 2015
а зайти в магазин и понюхать не судьба ?
автор Медсестричка • 03 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Я не часто по магазинам гуляю,в атб и простора одни и теже.
автор Медсестричка • 03 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Ахаха
автор Медсестричка • 03 января 2015
Ответ дляoksana_mm
Каким? Вот и ему хочется чтобы пах вкусно,особенно на теле.
Mag-inna• 03 января 2015
Axe
oksana_mm• 03 января 2015
Ответ дляМедсестричка
мы длительное время пользовались Камей с запахом от Зерлины Дюбуа, но сейчас он уже дороговат.
Анонимчик• 03 января 2015
У моего мои гели для душа. Раньше был палмолив синенький такой на вид, не помню как назывался.

Анонимчик• 03 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Это шутка?
Гордая_птичка• 03 января 2015
хозяйственное жидкое В АТБ есть
Гордая_птичка• 03 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
еще Океан есть,тоже пахнет
ЯсноВидящая• 03 января 2015
Я после этого грёбаного подорожания перешла на Исану-и себе и мужу беру,и стоит намного дешевле и есть с чего выбрать.
Головная• 03 января 2015
Dove экстра свежесть пахнет хорошо
divine@• 03 января 2015
AXE скрабик
ТигрЛьвович• 03 января 2015
Ответ дляМедсестричка
в просторе ? ну конечно, одни и те же 50 видов гелей для душа
Чудо в декрете• 03 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Это шутка?
Нет. Это правда))) он мою шутку оценил над ним и моеться себе))) после мытья все равно дезиком пользуеться. Он у меня чистюля. Но часто любим шутить.Я ему говорю что лопух моеться лопухом)))) и нашла него именной шампунь))) он был заинтригован и думал что я-шучу,но когда реально увидел шампунь с таким названием,смеялись вместе))))
Анонимчик• 03 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Ну вы и шутница! Хорошо хоть ваш муж понимает ваши шутки и не обиделся.
Невидимка• 03 января 2015
АХЕ салатовенький