Кто оплачивает долларовые счета картой Правекса? Какой курс и как считают конвертацию?
я уже платила своей декретной картой
в начале декабря они считали как курс банка 16,54+2% за конвертацию
оплатила 30 декабря счет, сняли по курсу 19+2%. Вышло дороже, чем в Приват.
Позвонила им на горячую линию, сейчас там нет специалистов, которые могут ответить на мой вопрос. Думала, может здесь есть знатоки)
Кожугетовый ансамбль• 03 января 2015
видимо, нет знатоков))) я тоже ничего не подскажу((
сейчас такое творится с этими банками, ужас, и фиг разберешь, сами операторы-консультанты толком ответить не могут