Чумачечая_• 03 января 2015
Самые теплые классические сапоги
Посоветуйте, пожалуйста, самые теплые по личному опыту зимние женские сапоги и чтоб точно не промокали.
Нужны классического стиля.
Замучилась выбирать, покупать и разочаровываться.
Были разные, обычные с базара (все натуральное), саламандер, джеокс.... Ноги промокают и мерзнут.
Очень хочу купить сапоги и чтоб ноги не мерзли и не промокали уж точно.
Коламбия и куома это конечно хорошо. Знаю, есть такие. Но мне сейчас нужны в класс. стиле, чтоб можно было не со спортивным пуховиком одеть, чтоб под юбку или платье подошли.
Заранее премного благодарна тем, кто поделится личным опытом!
Нужны классического стиля.