АгатаХристя• 03 января 2015

Вопрос по выпискам в Приват 24

У меня все поступления на карту мою теперь в приват 24 именуются "депозит". У вас также? Интересно с чего это?
Выручалка• 03 января 2015
Ну так спросите в онлайн поддержке приват24

Но это так скорей всего изза того что по всем картам привата (кроме карт для выплат) начисляются % на остаток стредств

Мэри Попкинс• 03 января 2015
поступления это не депозит, ну никак))
автор АгатаХристя • 03 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
поступления это не депозит, ну никак))
У меня почему-то так, но возможно это действительно из-за того что у меня начисл проценты на остаток.
Мэри Попкинс• 03 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
не стесняйтесь постучаться к ним в чат, уточняйте для уверенности если есть вопросы по вашему вкладу
ПриватБанк• 04 января 2015
Доброе утро, уважаемый Клиент!

Строка ’Депозит’ в выписке по Вашей карте означает поступление средств.

С уважением, ПриватБанк.