Из ДОМа-2 Я• 03 января 2015

Есть ли у вас НАСТОЯЩИЕ друзья? Или как у меня.....

Девочки... После нового года у меня какая то депресия. Вдруг я поняла что у меня не настоящих друзей!!!!! Такие что б бросили все ради меня . Что б отстояли меня ( теряя при этом) Что б как у голивуд фильмах!!!!!!!
Раньше, наверное ,так и было б.. Но после того как нам исполнилось 30... Все поменялось на 180
Все в своих заботах. Как то все сами по себе!! Никто не напрягается:)) Короче настоящих друзей нет... Есть много но уже не настоящие .
И ..От этого так больно!! Я всегда как тот ЧИП И ДЕЙЛ( всегда спешат на помощь)
постоянно всех приглашаю, что то придумываю, всех собираю... Но начинаю понимать что нафик никому это не нужно

. Мне интересно как у вас
Результат:
вже голосів: 272
217 (79.78%) Сейчас настоящих друзей у меня НЕТ
55 (20.22%) ДА , У меня есть настоящие друзья
Baleria• 03 января 2015
Ответ длямиссДавеча
нет, помахали ручкой, когда у меня беда случилась и полная попа в жизни началась ( помощи не просила, денег не просила и всячески старалась до последнего скрывать, чтоб не знали , что совсем у меня все плохо ) Сказала одна ’я ее запомню веселой’ - с..ка, так я ж еще жива хотелось сказать мне ей. А сейчас в жизни так же не радужно, но бывают просветы , а новых друзей и знакомых не найду. Мне вообще чего-то сложно в жизни с этим, я как белая ворона везде, хотя стараюсь со всей душой всегда дружить, но..
город?

Подставка для припева• 03 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Давайте ))
Апофиозная• 03 января 2015
У нас тоже нет настоящих, есть люди которых мы считаем друзьями, но иногда даже убеждаюсь в том, что они есть пока им что-то от нас надо.
Подставка для припева• 03 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Давайте ))
У вас детки есть? В каком районе живете?
Baleria• 03 января 2015
Ответ дляjasmin_77
В мене така проблема була років до 18-ти, а потім випадок звів мене з чудовою людиною, з якою ми пройшли багато різного і хорошого, і важкі часи були. Дуже важливо, коли в тебе є людина, з якою можна поділитись наболівшим, є кому вислухати. Але, як виявилось, коли тобі добре, не кожна людина може розділити радість... Моя подруга змогла. Крім неї було ще кілька, то вони залишились в минулому, як виявилось, їм легше було чути про те, як мені важко, ніж те, що в мене є якісь успіхи. Бажаю Вам знайти гарних друзів, це дуже здорово, коли вони є. Але, як я бачу, таких дуже мало, на жаль...
очень четко написанно!!! Правда 100%
Baleria• 03 января 2015
Ответ дляira28
после 30 если есть хотя бы один друг ,то это просто чудо,мне в этом повезло,у меня есть такая подруга.Это вообще большая редкость .мы вообще стал все злые ,завистливые,только чтоб нам....
а еще очень обидно....когда ты таким не стал, а они стали (((*
ВОТ ПОЧЕМУ? ((((
Kenzooo• 03 января 2015
Тоже парилась из-за этого, но война все повернула и дала понять, что действительно важно, а это мир, здоровье и родные люди рядом
Ангелочек с рожками• 03 января 2015
И у меня самая лучшая подружка - муж, даже вот с родителями и сестрой не сложилось(Хотя до недавнего времени считала сестру близким мне человеком, но после того, как она сказала, что у нас у каждой своя семья, свои заботы, своя жизнь... я поняла, что по большому счету ей на меня наплевать.
автор Из ДОМа-2 Я • 03 января 2015
Ответ дляВумна вутка
Может, кто из Кировограда подруг ищет Переехала несколько лет назад к мужу, подруги частично разъехались, часть в родном городе, созваниваемся все реже, близости нет как раньше( Мне уже 37, подружиться все сложнее. Вот у моего папы друзья со школьной скамьи) Дружат 50 лет! Они даже к классной руководительнице ходят на День учителя в гости, она каждый год их ждет. У мамы нет близких подруг, не сложилось как-то, она тоже общается с папиными друзьями и их женами.
аналогично с моими родителями

Подставка для припева• 03 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Точно как подмечено!
Чаюри• 03 января 2015
Ответ дляKenzooo
Оно конечно понятно... но вот мы Новый год отмечали. Сели тупо поели с моими родителями, посмотрели тв. а хочется не этого вообще! Хочется потанцевать, посмеяться, потрепаться потом на кухне по душам...
Baleria• 03 января 2015
Ответ дляВбигудях
Хотим))) только мне 32, если Вас не смущает
меня? СОВЕРШЕННО!!! Более того у меня ощущение что только так я и смогу общатся. Подруги школьные остались в детстве как то. А у меня 2ое деток....и видимо сложно что-то понять и принять что ли. А вы где живете?
Kenzooo• 03 января 2015
Ответ дляЧаюри
А мы обычно встречали с друзьями-товарищами, а в этом году собрали всех родителей у себя и это был самый лучший Новый год за последние лет 10. Просто Вы еще не прошли через настоящие трудности, когда понимаете, что друзья, даже самые лучшие - это временно
автор Из ДОМа-2 Я • 03 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня така я же история ( кстати уже 2 раз)
первый раз просила прощение
а пару месяцов назад опьять начудила - но я уже не буду все возвращать и прощать.. хватит.....
Baleria• 03 января 2015
Ответ дляБабайко
Вот Вы как мои мысли прочитали, у меня после НГ депресняк и размышления по поводу друзей. На НГ ни один не удоосужился от себя пару строк написать поздравить, некоторые прислали шаблонные скачанные поздравления. А я строчила каждому свое от души...И чем дальше тем больше понимаю, что все варятся в своем соку, своей семье...А мне не хватает крепкой дружбы помимо семьи( PS Вспомнила, что меня удивили люди которых я и к друзьям то не причисляла, поздравили, поддержали и назвали меня лучшим другом. Может я не с теми дружу...
у меня клиентка в контакте одна написала ’рада что у меня есть такой друг как ты’ у меня был шок
буду ей по себестоимости видно заказывать
Каменная Фрося• 03 января 2015
Ответ дляДадосвидания
и я из Киева, жк Чайка
и я Киев, Героев Днепра, есть сынок 1,7
Рекламама• 03 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Можно создать группу ’клуб друзей’, помогать друг другу, я готова. Для всех своих знакомых я Чип и Дейл, стоит им заикнуться, что что- то не получается или что-то нужно, я всегда помогаю чем могу, но я не жду ответной реакции, по- этому и не расстраиваюсь, по поводу отсутствия друзей, которые будут лететь и бежать ко мне
Да я тоже помогаю чем могу, но я же не виновата если у меня достаток. А столкнулась с обсуждениями по поводу денег. Да и шуба у меня и д.т. но достаток ничего не меняет.
Сосулька• 03 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
автор, та же фигня:( Мне 34 года.

сейчас переехала жить в другой город, за 1,5 года так и не подружилась ни с кем:( печально капец:(
родите ребенка - подружитесь, проверено
Дадосвидания• 03 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
и я Киев, Героев Днепра, есть сынок 1,7
у меня доченька 2,7)

Сосулька• 03 января 2015
у меня лучшая подруга/друг - это мой муж, всегда поможет, подскажет, посоветует
Каменная Фрося• 03 января 2015
Ответ дляДадосвидания
у меня доченька 2,7)
))) может организовать встречу одиноких сердец))) пока праздники, вот и познакомимся!
миссДавеча• 03 января 2015
Ответ дляБабайко
и я поздравила всех, а меня первый никто... обидновато конечно, но что ж сделаешь
Чаюри• 03 января 2015
Ответ дляKenzooo
А как понять настоящие трудности? Мы лишились работы, дома. Слава Богу, родные все на месте хоть. Но я ж еще не старая. Хочется развеяться как то, погулять.
julia78• 03 января 2015
У меня только муж и сын. Кроме них положиться не на кого. Ещё тётя.
миссДавеча• 03 января 2015
Ответ дляBaleria
город?
хуже пгт!
Люблю Поумничать• 03 января 2015
Ответ длямиссДавеча
хуже пгт!
Я тоже из пгт=)))
Baleria• 03 января 2015
Ответ дляСосулька
родите ребенка - подружитесь, проверено
ни фига (((((
У меня не работает вообще!!!!
Даже перестала общатся с хорошей подругой когда у нее тоже появился малышь
миссДавеча• 03 января 2015
Ответ дляCAXARfree
Я тоже из пгт=)))
ну и как с друзьями? у меня чего-то не очень, хоть пока в городе жила, то было полно , нельзя сказать, что друзей, но знакомых хороших
Kenzooo• 03 января 2015
Ответ дляЧаюри
Я Вам сочувствую, что так случилось в Вашей жизни, и в то же время завидую в хорошем смысле этого слова, что вы можете несмотря на такие потери так просто ’отряхнуться’ и идти дальше. Я пока так не могу...
Baleria• 03 января 2015
Днепропетровск ушел (((