Из ДОМа-2 Я• 03 января 2015
Есть ли у вас НАСТОЯЩИЕ друзья? Или как у меня.....
Девочки... После нового года у меня какая то депресия. Вдруг я поняла что у меня не настоящих друзей!!!!! Такие что б бросили все ради меня . Что б отстояли меня ( теряя при этом) Что б как у голивуд фильмах!!!!!!!
Раньше, наверное ,так и было б.. Но после того как нам исполнилось 30... Все поменялось на 180
Все в своих заботах. Как то все сами по себе!! Никто не напрягается:)) Короче настоящих друзей нет... Есть много но уже не настоящие .
И ..От этого так больно!! Я всегда как тот ЧИП И ДЕЙЛ( всегда спешат на помощь)
постоянно всех приглашаю, что то придумываю, всех собираю... Но начинаю понимать что нафик никому это не нужно
. Мне интересно как у вас
Результат:
вже голосів:
217 (79.78%)
Сейчас настоящих друзей у меня НЕТ
55 (20.22%)
ДА , У меня есть настоящие друзья
Ответ длямиссДавеча
нет, помахали ручкой, когда у меня беда случилась и полная попа в жизни началась ( помощи не просила, денег не просила и всячески старалась до последнего скрывать, чтоб не знали , что совсем у меня все плохо )
Сказала одна ’я ее запомню веселой’ - с..ка, так я ж еще жива
хотелось сказать мне ей. А сейчас в жизни так же не радужно, но бывают просветы , а новых друзей и знакомых не найду. Мне вообще чего-то сложно в жизни с этим, я как белая ворона везде, хотя стараюсь со всей душой всегда дружить, но..
город?
Апофиозная• 03 января 2015
У нас тоже нет настоящих, есть люди которых мы считаем друзьями, но иногда даже убеждаюсь в том, что они есть пока им что-то от нас надо.
Подставка для припева• 03 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Давайте ))
У вас детки есть? В каком районе живете?
Ответ дляjasmin_77
В мене така проблема була років до 18-ти, а потім випадок звів мене з чудовою людиною, з якою ми пройшли багато різного і хорошого, і важкі часи були. Дуже важливо, коли в тебе є людина, з якою можна поділитись наболівшим, є кому вислухати. Але, як виявилось, коли тобі добре, не кожна людина може розділити радість... Моя подруга змогла. Крім неї було ще кілька, то вони залишились в минулому, як виявилось, їм легше було чути про те, як мені важко, ніж те, що в мене є якісь успіхи. Бажаю Вам знайти гарних друзів, це дуже здорово, коли вони є. Але, як я бачу, таких дуже мало, на жаль...
очень четко написанно!!! Правда 100%
Ответ дляira28
после 30 если есть хотя бы один друг ,то это просто чудо,мне в этом повезло,у меня есть такая подруга.Это вообще большая редкость .мы вообще стал все злые ,завистливые,только чтоб нам....
а еще очень обидно....когда ты таким не стал, а они стали (((*
ВОТ ПОЧЕМУ? ((((
Ангелочек с рожками• 03 января 2015
И у меня самая лучшая подружка - муж, даже вот с родителями и сестрой не сложилось(Хотя до недавнего времени считала сестру близким мне человеком, но после того, как она сказала, что у нас у каждой своя семья, свои заботы, своя жизнь... я поняла, что по большому счету ей на меня наплевать.
Из ДОМа-2 Я
• 03 января 2015
Ответ дляВумна вутка
Может, кто из Кировограда подруг ищет
Переехала несколько лет назад к мужу, подруги частично разъехались, часть в родном городе, созваниваемся все реже, близости нет как раньше( Мне уже 37, подружиться все сложнее. Вот у моего папы друзья со школьной скамьи) Дружат 50 лет! Они даже к классной руководительнице ходят на День учителя в гости, она каждый год их ждет. У мамы нет близких подруг, не сложилось как-то, она тоже общается с папиными друзьями и их женами.
аналогично с моими родителями
Подставка для припева• 03 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Точно как подмечено!
Ответ дляKenzooo
Тоже парилась из-за этого, но война все повернула и дала понять, что действительно важно, а это мир, здоровье и родные люди рядом
Оно конечно понятно... но вот мы Новый год отмечали. Сели тупо поели с моими родителями, посмотрели тв. а хочется не этого вообще! Хочется потанцевать, посмеяться, потрепаться потом на кухне по душам...
Ответ дляВбигудях
Хотим))) только мне 32, если Вас не смущает
меня? СОВЕРШЕННО!!! Более того у меня ощущение что только так я и смогу общатся. Подруги школьные остались в детстве как то. А у меня 2ое деток....и видимо сложно что-то понять и принять что ли. А вы где живете?
Ответ дляЧаюри
А мы обычно встречали с друзьями-товарищами, а в этом году собрали всех родителей у себя и это был самый лучший Новый год за последние лет 10. Просто Вы еще не прошли через настоящие трудности, когда понимаете, что друзья, даже самые лучшие - это временно
Из ДОМа-2 Я
• 03 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня така я же история ( кстати уже 2 раз)
первый раз просила прощение
а пару месяцов назад опьять начудила - но я уже не буду все возвращать и прощать.. хватит.....
первый раз просила прощение
Ответ дляБабайко
Вот Вы как мои мысли прочитали, у меня после НГ депресняк и размышления по поводу друзей. На НГ ни один не удоосужился от себя пару строк написать поздравить, некоторые прислали шаблонные скачанные поздравления. А я строчила каждому свое от души...И чем дальше тем больше понимаю, что все варятся в своем соку, своей семье...А мне не хватает крепкой дружбы помимо семьи( PS Вспомнила, что меня удивили люди которых я и к друзьям то не причисляла, поздравили, поддержали и назвали меня лучшим другом. Может я не с теми дружу...
у меня клиентка в контакте одна написала ’рада что у меня есть такой друг как ты’ у меня был шок
буду ей по себестоимости видно заказывать
Каменная Фрося• 03 января 2015
Ответ дляДадосвидания
и я из Киева, жк Чайка
и я Киев, Героев Днепра, есть сынок 1,7
Рекламама• 03 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Можно создать группу ’клуб друзей’, помогать друг другу, я готова. Для всех своих знакомых я Чип и Дейл, стоит им заикнуться, что что- то не получается или что-то нужно, я всегда помогаю чем могу, но я не жду ответной реакции, по- этому и не расстраиваюсь, по поводу отсутствия друзей, которые будут лететь и бежать ко мне
Да я тоже помогаю чем могу, но я же не виновата если у меня достаток. А столкнулась с обсуждениями по поводу денег. Да и шуба у меня и д.т. но достаток ничего не меняет.
Сосулька• 03 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
автор, та же фигня:( Мне 34 года.
сейчас переехала жить в другой город, за 1,5 года так и не подружилась ни с кем:( печально капец:(
родите ребенка - подружитесь, проверено
Дадосвидания• 03 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
и я Киев, Героев Днепра, есть сынок 1,7
у меня доченька 2,7)
Сосулька• 03 января 2015
у меня лучшая подруга/друг - это мой муж, всегда поможет, подскажет, посоветует
Каменная Фрося• 03 января 2015
Ответ дляДадосвидания
у меня доченька 2,7)
))) может организовать встречу одиноких сердец))) пока праздники, вот и познакомимся!
миссДавеча• 03 января 2015
Ответ дляБабайко
и я поздравила всех, а меня первый никто... обидновато конечно, но что ж сделаешь
Ответ дляKenzooo
А как понять настоящие трудности? Мы лишились работы, дома. Слава Богу, родные все на месте хоть. Но я ж еще не старая. Хочется развеяться как то, погулять.
миссДавеча• 03 января 2015
Ответ дляCAXARfree
Я тоже из пгт=)))
ну и как с друзьями? у меня чего-то не очень, хоть пока в городе жила, то было полно , нельзя сказать, что друзей, но знакомых хороших
Ответ дляЧаюри
Я Вам сочувствую, что так случилось в Вашей жизни, и в то же время завидую в хорошем смысле этого слова, что вы можете несмотря на такие потери так просто ’отряхнуться’ и идти дальше. Я пока так не могу...