mari23• 03 января 2015

Некст в Киеве ,где купить?

Девочки,подскажите где в Киеве можно купить Некст для деток.
подскажите сайты ?
tv-ukr• 03 января 2015
http://www.nextdirect.com

volder• 03 января 2015
Ответ дляtv-ukr
http://www.nextdirect.com
уже тут не купите
CСветлана• 03 января 2015
Ответ дляvolder
уже тут не купите
почему?
buterfly_2013• 03 января 2015
Ответ дляvolder
уже тут не купите
почему?
TanjaZ• 03 января 2015
Ответ дляbuterfly_2013
почему?
введите некст в поисковик и узнаете(((
volder• 03 января 2015
Ответ дляCСветлана
почему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-772615 тут можете почитать почему, очень много сейчас пишут про это...(
buterfly_2013• 03 января 2015
Ответ дляvolder
так что кроме как через приватбанк больше купить нельзя? или уже и Пумб закрыл? и Аваль? и еще многА-многА банков есть
volder• 03 января 2015
Ответ дляbuterfly_2013
Девочки на форуме пишут что и другие банки уже конвертируют.., у каждого правда разный %
buterfly_2013• 03 января 2015
Ответ дляvolder
ну так давайте выбирать самый выгодный. если пишут, что пумб 7% против приватовских 22-23, это ого-го.......
еще писали за ощад 5%

buterfly_2013• 03 января 2015
и еще. дело ж не только в нексте. некст-то по сути капля в море. вы читали оту отпиську на фейсбуке. в комментах очень многие платят за рекламу гугл. поверьте там суммы куда круче
volder• 03 января 2015
Ответ дляbuterfly_2013
Читала но нас же интересует в данном случае некст. Эта дребедень как пару дней творится... И некст сам советует пока воздержаться от покупок. Попытается после праздников что-то прояснить. А прям сломя голову бежать и открывать во всех банках счета тоже не вариант))) Надо немного выждать.
buterfly_2013• 03 января 2015
Ответ дляvolder
отож, сижу и жду. а потом как и в прошлый раз, не будет размеров ттттт, чтоб не сглазить....
tv-ukr• 04 января 2015
Ответ дляvolder
уже тут не купите
Вовремя я затарилась((( одни покращення в щей е..той стране((