ната86.• 03 января 2015

отзивы SANO СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ МЕТАЛЛА 330 млл

кто использивал такое средством http://tt.ua/sano-sredstvo-dlya-chistki-metalla-33... хотелось бы узнать отзивы
lyudm-barab• 03 января 2015
вот буквально вчера пожалела что оно у меня закончилось... я им мыла чайник из нержавейки, раньше я думала что но отмывает не идеально, а теперь когда закончилось я чем только не перепробовала и поняла что оно было лучшим. тогда оно стоило 33 грн , а сейчас смотрю цена кусается...

-santa-• 03 января 2015
дорого, я користуюсь ludwik termax супер гель
-santa-• 03 января 2015
очищує навіть пригорілі сковорідки
Saha_ovs• 03 января 2015
я ним мыла нержавеющую поверхность плиты, мне нравилось, но есть альтернатива и дешевле.
Jungfrau• 03 января 2015
Есть у Амвей средство для чистки металлических изделий. Оно кремообразное, не течет. Если интересно - зайдите ко мне, пожалуйста, я ссылочку дам на него))
Моя педиатр взяла, очень довольна. И еще девочки брали, просто клиентки, не подружки))