Много лет стирала только Дакосом. мне нравилось. Сейчас товары из Крыма не возят, не знаю чем заменить - чтобы действительно без гадостей и по цене приемлемо. Всем заранее спасибо за ответы
dostoverno• 03 января 2015
Порошки фирмы’Дакос’продаются через клубы органического земледелия по Украине.Узнать телефон представителя можно на сайте ufptns zemledelie.org.ua.P.S.Последний раз покупала 29.12.в г.Кировограде.Если укажите город,могу посмотреть телефон,газета под рукой.
Ответ дляdostoverno
думаю больше не будут. мне сказали что растамаживать сейчас сложно
annetta888• 03 января 2015
Ответ дляazalia
даже не слышала. можно ссылочку?
я на рынке беру.50 с хвостиком грн. 3 кг
и еще отбеливатель есть их же
очень шикарный
у меня дедуля старенький, вещи очень грязные, так вот - это единственный порошок, который справляется
еще и бесфосфатный, и запорожский, и цена супер
и еще отбеливатель есть их же
очень шикарный
dostoverno• 03 января 2015
А мне сказали,что просто следующая партия будет дороже на 25%,а пока покупала по старой цене.
evgeniya_vg• 03 января 2015
Ответ дляannetta888
наши Белые паруса
просто МЕГАвосторг!!!
Подскажите, он называется ’Белые паруса’ или ’Парус’? а то нашла в инете только ’Парус’...
annetta888• 03 января 2015
Ответ дляevgeniya_vg
я и такой, и такой беру
какой попадается на глаза
белые паруса больше нравятся, хотя производитель один и тот же
может самовнушение
какой попадается на глаза
может самовнушение
evgeniya_vg• 03 января 2015
Ответ дляannetta888
я и такой, и такой беру
какой попадается на глаза
может самовнушение
какой попадается на глаза
может самовнушение
Спасибо)
dostoverno• 03 января 2015
Ответ дляazalia
даже не слышала. можно ссылочку?
Телефон клуба в Кировограде (067)954-11-60,можете через них узнать контакты в Вашем городе.