Шумелка Мышь• 03 января 2015
В Днепропетровске,маникюр с покрытием гель лаком на дому 70грн,это нормально ?
PORKA• 03 января 2015
Нормально, я за 80 в кабинете мастера делаю, за 100 в парикмахерской, так там же налоги, аренда...
Сумчатая кошка• 03 января 2015
Не рискуйте, я как-то повелась на такое. На Ленина сделала покрытие в понедельник, к пятнице по всем краям отошло. Пошла снимать - а не снимается!!! Спиливала (((((((