Спитигнева• 03 января 2015

Девченки,ответьте.

Вы действительно верите,что гадалки просто так помогают?
Bugagachka• 03 января 2015
нет

Кофемания-плюс• 03 января 2015
они и за деньги не помогают
автор Спитигнева • 03 января 2015
Ответ дляBugagachka
нет
Спасибо,а откуда они силы берут?
svoboda.e• 03 января 2015
А почему просто так? За деньги. И не помогают, а дают надежду.
автор Спитигнева • 03 января 2015
Ответ дляКофемания-плюс
они и за деньги не помогают
Отлично,спасибо.Не пропадете.
Inna_I• 03 января 2015
Просто так-ничего не бывает!
автор Спитигнева • 03 января 2015
Ответ дляsvoboda.e
Надежду даёт Бог.

автор Спитигнева • 03 января 2015
Ответ дляInna_I
Просто так-ничего не бывает!
Спасибо,респект.
Анна0304• 03 января 2015
если не аферисты,могут предупредить...но,сможешь ли вовремя воспользываться подсказкой...не факт...
Inna_I• 03 января 2015
Ответ дляКофемания-плюс
они и за деньги не помогают
Они не врачи или лекари ,чтобы помогать.Гадалка делает расклад на ситуацию. Мне полезны были такие расклады и все сказала правду, что и как будет,хотя я лично никак на ситуацию повлиять не могла.Оставалось просто ждать.
автор Спитигнева • 03 января 2015
Ответ дляАнна0304
Ответ,все аферистки.Люди обычно по благословению работают,те кто приносит пользу.Остальные уводят с правильного пути.Избито,меньше знаешь,лучше спишь.
Бирюк• 03 января 2015
Ответ дляСпитигнева
Спасибо,а откуда они силы берут?
Ходила я к одной не очень бабке, но женщине. Очень разговорчивая она была. Рассказывала, как и в Израеле и в греции на святых местах была и еще много где, о чем я только мечтать могла. Потом как-то разговорилась, что раньше шила, а потом в больницу попала и вроде как у нее энергетику почувствовали все в палате. И потом она курсы одни-вторые заканчивала. И потом уже по 100 грн за прием берет. Суть вопроса - на 10-м сеансе муж сказал, что за такие деньги у него сейчас тоже 3-й глаз откроется. ходить перестала. Помогла она или нет - не поняла до сих пор.
zayzay• 03 января 2015
Нет.
И особенно мне нравится когда гадают здесь,анонимам)
Анна0304• 03 января 2015
Ответ дляСпитигнева
неправильный ответ...не все...у некоторых людей есть способности...то что их немного...согласна...
Svetlana_303• 03 января 2015
Ответ дляКофемания-плюс
они и за деньги не помогают
Благодарочка
автор Спитигнева • 03 января 2015
Ответ дляInna_I
Человек предпологает,а Господь распологает.А Вы уверены,что с Вас за это не возьмется втройне?
автор Спитигнева • 03 января 2015
Ответ дляБирюк
Ответ, помогающие людям лечат безплатно по благословению.Я бы на Вашем месте исповедовалась за это,перечеркнув энергетику не весть откуда.Я без обид,по дружески.
Khovanskaya• 03 января 2015
Ответ дляСпитигнева
Возьмется возьмется во стократ. Грех большой эти гадалки-это связь с нечистой силой. Фу!
автор Спитигнева • 03 января 2015
Я почему тему открыла.Переодичечки на Советчице появляются те,кто все знает.Но такая истина уже есть.Это Бог.Все гадалки изобретают велосипед.Господь управляет ,а не дьявол.Он только копирует Создателя.Соответственно гадалки тоже,думают,что они знают больше,чем Спаситель и о них тоже.

kolleO• 03 января 2015
Ответ дляСпитигнева
Спасибо,а откуда они силы берут?
а вы не знаете? откуда силы берут? самые простые привязку делают на место силы - по сильнее имеют тонкую связь с астралом или духовным и от туда , самый низкий тянет из низких.
karazey• 03 января 2015
есть у меня подруга, на кофе гадает, к ней очередь не пробиться просто так, гадает всем безотказно, почему она должна тратить свои силы, время и энергию просто так??? хотя с меня она ни разу не взяла ни копейки. я за оплату любого труда. и если человек говорит правду то у нее клиентуры уж поверьте и не по 50 грн за прием платят...
автор Спитигнева • 03 января 2015
Ответ дляKhovanskaya
Inna_I• 03 января 2015
Ответ дляСпитигнева
За что-за расклад на будущие? Ой, церковь маньяков прощает по локти в крови руки за покаяние, а тут по сути шалость.Мне важно было знать,так как это были дела не амурные, а бизнесс и поседеть за месяц теряясь в догадках у меня не было ни малейшего желания.
Я знаю, что мы платим за все и за хорошее и за плохое.Ну что делать,такие законы вселенной))А откуда такой тариф-втройне? Кем установлен?
Дея Торис• 03 января 2015
Ответ дляСпитигнева
уверенна.

гадать не плохо. а быть настолько агрессивной по отношении к ним - плохо.
kolleO• 03 января 2015
Ответ дляСпитигнева
Врядле они думают, что выше спасителя- это человеческое поделиться инфой - смотри гордыня.
Все мы грешны и маловерны и даже те у кого стерта грань сокрытия не держит все в тайне.
автор Спитигнева • 03 января 2015
Ответ дляkolleO
Обьясните мне одно,почему астрал имеет другое значение? Все мы под Богом ,а астрал это где?
автор Спитигнева • 03 января 2015
Ответ дляДея Торис
уверенна.

Я не агрессивная,пытаюсь понять природу.И не могу.Есть две силы хорошая и плохая.Хочу у Вас спросить,та как нк раз на эту тему пересекались.Где берете силы?
Inna_I• 03 января 2015
Ответ дляKhovanskaya
Типун вам на язык.
Дея Торис• 03 января 2015
Ответ дляСпитигнева
нигде конкретно.
автор Спитигнева • 03 января 2015
Ответ дляInna_I
Это приблизительно.За всех гадалок идёт жёсткая отработка.Ни разу гадалок не видела в церкви.Обычно они шарахаются от неё.