Я вся ваша• 03 января 2015
дентокинд может остался у кого
девочки, прошу не себе, девочке с Донецка,у её малыша зубки режутся, а купить таблетки нет средств.
Может у кого остался дентокинд и уже не нужен?))))
будем очень благодарны!!
Оч@ров@Шк@• 03 января 2015
блин сегодня ток уехали оттуда, у меня их 2 осталось...эх автор,как жаль отдала бы просто так
Я вся ваша
• 03 января 2015
Ответ дляgaca
Только нам он особо не помог:) что шло, что ехало :)
спасибо вам)))))за доставку оплатим
щас напишу адрес её в личку.
спасибо
щас напишу адрес её в личку.
спасибо
Я вся ваша
• 03 января 2015
Ответ дляАгафья
Девочки, если автору столько не нужно, то мне чуток можно?
сыну он помогает, а денег сейчас на него нет
Здрастуйте, столько не нужно)))))мне одна девочка отправит
yanchik2002• 03 января 2015
У меня срок до 10.2015, вышлю если кому надо, только Автолюксом, я в Луганске живу, новая и укрпочта не ездит.
valja-andrey• 04 января 2015
добрый день,девчонки!мир не без добрых людей!Миленькие,спасибо вам всем огромное!Апсик,чтобы мы без тебя делали?))))Без твоей помощи вообще тяжело было бы .Нету слов ,не знаю как вас всех отблагодарить!Спасибище огромное!У нас лезут сразу 4 зубика вверху -ни минуты покоя))))Все гели уже съели))))Они вроде снимали боль,но не надолго.Попробуем таблеточки,благодаря вам.Низкий поклон всем кто откликнулся ,мирного неба над головой и всего самого хорошего,добрюсечки вы мои))))
Семенна Семеныч• 08 января 2015
Ответ дляTa-tka
У нас скоро зубки полезут. Продайте кто-то таблеточки недорого, плз.
Есть у нас
Кривич Инна• 16 января 2015
Девченочки,выручайте!!!!Продайте недорого дентокинд!!!Ребенок стал очень плохо спать,последняя надежда на него!!!
культУра• 15 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
и у меня есть, могу отдать. до 2017 года
добрый вечер! подскажите, пожалуйста, Вы ещё не продали дентокинд?
культУра• 19 февраля 2015
Ответ дляvolly
У меня тоже есть!могу отправить!
добрый вечер! спрошу ещё у Вас: может Вы ещё не пристроили свой дентокинд?