Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 января 2015
посоветуйте, кто хорошо погадать может?
такая безвыходь, что уже в крайности кидаюсь, не знаю, что мне делать...
Бентливуман• 04 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Девочки, разгадаю чуть позже. У меня гости
Спасибо,подождем
Губы рыбы• 04 января 2015
Ответ дляБентливуман
Сделала поближе фото
Итак, слушайте.
Вы ходите над пропастью. Нужно быть осторожным - не упадите...
За Вашей спиной творятся ’чудеса’. Может сплетни, ил и дела, о которых даже не догадываетесь.
Могут завидовать Вам. В коллективе не совсем здоровая обстановка. Они питаются Вашей энергией. но Вы в обиду себя не дадите.
Пора спуститься на землю. Повернитесь лицом к близким и нужным людям. Не отворачивайтесь от беспомощности близких.
Ваш кошелёк пуст.
Кто-то Вам наставляет рога. Пересмотрите всё. Но никаких резких движений. Всё делайте обдуманно и медленно.
Если не ошибаюсь - двое деток -Ваша отдушина. вы всех победите - подниметесь в гору.
Ваш кошелёк пуст.
Бентливуман• 04 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Итак, слушайте.
Ваш кошелёк пуст.
Ребенок у меня один.Да, кошелек в принципе пуст-сейчас не работаю,до нового года прикрыла свой бизнес.А на счёт ,рога,-не совсем поняла,если о муже,то исключено,если образно-нужно подумать.Зависть,думаю,тоже присутствует..Сынок мое все,вы правы,но и мужа люблю и у нас взаимно.
Губы рыбы• 04 января 2015
Ответ дляБентливуман
Будет второй ребёночек. Ну явно на вашей картинке - детки веселятся,держась за ручки. ’Рога’ могут быть в рабочих вопросах или ещё в каких-то бизнес- делах - в плане денег.
Бентливуман• 04 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Может быть,согласна. Спасибо,вам,за уделенное время.Мира и добра,вам, и вашему дому! С наступающим Рождеством ,вас!

Бентливуман• 05 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Да,и поняла ,кажется, какие’рога’ мне ожидать.Еще раз спасибо,вам!
Губы рыбы• 05 января 2015
Ответ дляБентливуман
У Вас в руках зонтик, не колите им всех подряд. Сначала разберитесь - кто есть кто, и делайте выводы. ваше оружие - осторожность. Не рубите с плеча. Подружкам никогда не рассказывайте ни радости, ни ругани, которые бывают...
Губы рыбы• 05 января 2015
Ответ дляИМХОля

ну спасибо))))
в проф.деятельности...я стою на раздорожье...и немного туплю...че делать далее..
коротко... пару лет назад - я работала в одной сфере, которая меня хорошо кормила...пусть сразу квартиру или машину не купишь, но мог что-то стабильно планировать (з/п была очень хороша, а для меня материальная сторона важна, т.к.я не из богатой семьи и всю жизнь пытаюсь выбраться из нищеты)
но позже мне пришлось уйти из этой сферы и поддержать моего мужчину (который мне на шею как бревно свалился) в его деле...но..уже пару лет пустота ...и ’выстрелит’ ли что-то я не знаю....если выстреливает то по крупному, если нет..то полный провал.
Этот застой мне надоел...хочу все менять...возвращаться назад - меня никто не ждет и не зовет...надо начать с нуля всем доказывая что я не жираф. Возможно что-то новое искать в новой сфере (даже не понимаю какой). Да и мужчину пора менять)))
как хорошо что есть аноним)))) можно высказаться)))
У вас есть запас.ходы. Есть человек, высокий,почти на голову выше, худенький длинноногий, Который готов носить Вас на руках. Преданный друг готов Вас поддерживать и помогать толкать колесо фортуны. Это будет не легко и многие будут мешать.
Вы всё разделяете:быт,работа,любовь. Эти три составляющие Вам очень трудно соединить.
Будете прислушиваться и советоваться со старшим товарищем,может с отцом.
В этом году предпочтительно ходить в макси. Волосы у Вас длинные закрученные, ниже лопаток.
Губы рыбы• 05 января 2015
Ответ дляИМХОля

ну спасибо))))
Вы случайно по гороскопу- ДЕВА? Они обычно хотят всё и сразу. Но,к сожалению, не получается так,как мечтается... Не будьте алчной к деньгам. Поверьте, всегда мало и хочется всё больше и больше...
Мужчину поддерживайте и подстраивайте под себя. Не разбрасывайтесь отношениями. Особенно нельзя это делать,когда у него затишье в карьере.
А с работой всегда нужно менять и менять,думаю хуже не будет. Можно переучиться.
Нужно уметь рисковать. А что касается -доказывать... Это приходится делать всегда, при любых обстоятельствах. Да хоть самой себе... УДАЧИ!
ИМХОля• 05 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо большое за уделенное мне время
Еще раз внимательно прочту, сделаю выводы)
А волосы у меня - каре удлиненное, а по гороскопу я Близнец. но тоже хочу все и сразу)))
Еще раз спасибо!
Надежда наш компас• 07 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Итак, слушайте.
Ваш кошелёк пуст.
Добрый день, у меня очень сложная ситуация сейчас, просто голова закипает, Вы можете и мне подсказать? буду очень благодарна
Губы рыбы• 07 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Можете в двух словах сказать что произошло?
Надежда наш компас• 07 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
вопрос связан с личной жизнью, около 2 лет отношений мч, он не готов насколько я понимаю к совместной жизни, не знаю стоит ли продолжать эти отношения. Ситуация сложная, разводы, дети, опыт горьких предыдущих отношений, страхи и тд
Надежда наш компас• 07 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Если нужно подробно описать все опасения и все тонкости - говорите
Губы рыбы• 07 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Женщина должна быть готова ко всему. И не одна Вы такая. Поверьте - есть ситуации,когда кажется,что всё рушится,почва уходит из под ног. Но мы всё выдерживаем: и детки должны Вас в первую очередь вдохновлять.
Не думайте о плохом.
Губы рыбы• 07 января 2015
Завтра утром погадаю Вам на кофейной гуще. Крепитесь. Жизнь - полосата -как зебра...
Надежда наш компас• 07 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Не думайте о плохом.
Я слишком много пережила уже, готова ко всему. У меня есть ребенок, и каждая новая личная жизнь - не очень хороший показатель, тем более совместное проживание. Просто стоит вопрос - смело разрывать отношения либо еще тянуть, будет ли толк? А Вы гадаете?
Губы рыбы• 07 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Если Вы не связаны квартирным вопросом, бросайте. Новое - всегда лучше старого. Хуже не будет.
Вы видимо нерешительная?
Надежда наш компас• 07 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Вы видимо нерешительная?
Да - не решительная. Я просто смотрю на одиноких подруг - и понимаю что нового может то и не быть)
Губы рыбы• 07 января 2015
Для женщины, тем более опытной в отношениях, всегда найдётся замена. Только когда перестанете думать об этом.
Сразу всё изменится. Нужно заняться чем-то полезным для себя и ребёночка. И войти с головой в это дело или занятие...
Губы рыбы• 07 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Правильно я поняла - Вы КСЮНЯ? А что за девушка из Брянска?
Губы рыбы• 07 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
А что заставило Вас в праздничный день так переживать? Ведь проблема не сегодня возникла?
Надежда наш компас• 07 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
нет я не Ксюня. 2 января проблема усугубилась не дает мне покоя
Губы рыбы• 07 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Вы за мужчину так переживаете или за себя?
Надежда наш компас• 07 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
за себя и своего ребенка конечно же
Губы рыбы• 07 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
за себя и своего ребенка конечно же
Возможность есть выгнать? Зачем мучаться,если не утраивает?
Надежда наш компас• 07 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
мы не живем вместе, вопрос в том что продолжать или нет.
Губы рыбы• 07 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Так у Вас вообще нет проблем! Ответ краток - не продолжать...
Могу поддержать сегодня словом.
Знаете, что нужно,чтобы погадать на кофейной гуще? Завтра утром.
А то одна на ночь сделала это - всю ночь не спала.
Могу поддержать сегодня словом.
Надежда наш компас• 07 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Могу поддержать сегодня словом.
расскажите пожалуйста