Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 января 2015

посоветуйте, кто хорошо погадать может?

такая безвыходь, что уже в крайности кидаюсь, не знаю, что мне делать...
Губы рыбы• 07 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
расскажите пожалуйста
Инет глючит. Рвётся связь.
Не переживайте за мужчин. Будьте выше ... Скорее всего - не Ваше.
Заварите кофе. Выпивайте, чтоб осталась гуща почти без жидкости. Переворачиваете на блюдце на 3-4мин.
Делаете несколько фото в середине чашки.

Надежда наш компас• 07 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Инет глючит. Рвётся связь.
попробую завтра)))))
Дадосвидания• 08 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Инет глючит. Рвётся связь.
Доброй ночи!а можно и я завтра утром выпью кофе и Вам покажу???может хоть Вы мне что-то скажите, чтоб руки не опускались так дальше жить!
Губы рыбы• 08 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Можно. Хорошо делайте картинку - в середине чашки, несколько фото.
Дадосвидания• 08 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо Вам огромное!С Рождеством Вас!Завтра напишу!
Дадосвидания• 08 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Доброе утро!Я уже попила кофе, фотки прилагаю!
Губы рыбы• 08 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Добрый день! Изучила Ваши фото. Слушайте, что увидела. Будут вопросы - задавайте.
Вы человек очень сложный. Разрываетесь всегда между выбором чего-либо - не можете определиться и понять - что Вам нужно.
Любите подарки и неожиданные сюрпризы. Любите чтоб всё и все крутилось вокруг... Хотите от жизни брать всё, что попадается на пути.
Денег - почти пусто. Не умеете их копить.
У Вас властная мама или старшая сестра... Уходите из под родительской опеки.
Гложет Вас какие-то поступки, которые не можете себе простить.
Есть собственное дело или интерес(занятие), где Вы себя чувствуете, как рыба в воде. Думаю, что занятие нравится.

Губы рыбы• 08 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Не знаю, стоит ли советовать - что делать?. Т.к Вы никогда никого не слушаете. Пока шишки не набьёте на собственном опыте, толку не будет.
В 37-41 лет успокоетесь и будете смотреть другими глазами на всё.
Губы рыбы• 08 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
попробую завтра)))))
Ну и... Где фото? А люди уже воспользовались моментом.
Надежда наш компас• 08 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
я очень прошу прощения, был скандал с соседями ночью и утром, я не смогла даже выпить кофе и убежала на работу. Я очень надеюсь что завтра утром или если можно сегодня вечером смогу выслать фото. Буду очень благодарна
Губы рыбы• 08 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Можете в любое время выпить кофе и сфоткать. Делайте фото под разным углом и все стороны чашки в середине.
Надежда наш компас• 08 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
спасибо большое - на работе не поймут)) а вот дома сделаю)))
Губы рыбы• 08 января 2015
Ответ дляИМХОля
Спасибо большое за уделенное мне время
Еще раз внимательно прочту, сделаю выводы)

А волосы у меня - каре удлиненное, а по гороскопу я Близнец. но тоже хочу все и сразу)))

Еще раз спасибо!
Добрый день! Решила Вам написать. Вынашивала мысль. И было некогда.
Остерегайтесь описанной мною женщины в макси(раз это не Ваш образ). Чтобы свинью не подложила.
И помните пост81: фраза -’ ведёте двойную жизнь’? Это как раз касается близнецов. Во всех ситуациях и при разной обстановке они разные, непредсказуемые, скрытные. У меня близкий человек - близнец.
Дадосвидания• 08 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Добрый день!Спасибо!Человек,то я сложный тут Вы в точку попали, наверное потому и в разводе и сама дочку 6 лет воспитываю, хочу вырваться от родителей, ООООчень хочу, особенно от мамы, она не то, что властная у меня, она не даёт шагу сделать, очень частые скандалы из-за этого и со мной и с дочкой, причём в последнее время на столько часто, что голова кругом идёт. Покупки были-летом, трата на море, 15000 грн, может кому-то и не много, а мне много, до сих пор жалею, что поехали туда, в селе Лазурном можно было и подешевле 10 дней отдохнуть с ребёнком, да я ещё и потом кучу денег на лекарства вывалила, у меня от хлорированых басейнов жуькая аллергия была. Дело есть, но оно уходит на нет, я посредник тут, продаж нету, работала на копейки больше года, на продажу игрушки покупала-люблю эту работу, вот по душе она мне, но месяц назад вышла на работу, так как денег 0--это Вы в точку попали, а нужно ребёнка кормить, одевать...И шишек уже набыла немало, так хочется уже спокойствия, новых отношений...а всё как в вертушке...
Губы рыбы• 08 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Значит почти всё верно разгадано...
Чуть позже я ещё пересмотрю ваши картинки. Может что-то добавлю. Может посоветую...
Дадосвидания• 08 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Значит почти всё верно разгадано...
А посмотрите ещё по поводу братика или сестрички, может где-то просматривается!!!, а дочка очень хочется, а сейчас прямо бум какой-то пошёл все мамочки её подружек с животиками, а она прям аж растраивается и спрашивает, когда у нас будет!
И работа очень интересует, не даёт мне покоя, стоит ли работать или искать новую, очень ждала её, рядом с домом, удобно в школу завёл ребёнка, 10 мин. и на работе и вечером могу забрать с продлёнки....но зарплата меня убивает, до 2000 грн, а работать хотят, чтоб за 3их работала, вот даже сейчас вызывают, бюджет, кошторысы у них...как-то вот двоякое у меня мнение с этой работой...я с банка ушла, с хорошей зарплаты, потому-что я работала и в будние и в выходные, с утра до вечера, но при этом хоть деньги были...но я ребёнка видела 2 часа вечером и мы спать ложились, а пока дома год была, свои делом занималась, моя дочка так ко мне привыкла, прям не пускает на работу, ждёт особенно когда заболела или вот сейчас, не иди и всё1
ИМХОля• 08 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
ой...если бы Вы только знали что стряслось у меня за эти дни...
возник конфликт мне угрожают..и в этом деле замешана женщина (конечно не макси, но факт остается фактом).
вот пытаюсь вырулить, но никому ничего уступать не собираюсь....озлоблена на весь мир..могу натворить дел, если не остановят
ИМХОля• 08 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
да, и конфликт на финансовой почве...
так что 2015 год у меня начался очень весело, хотя прогноз по гороскопу должен быть удачным...
Губы рыбы• 08 января 2015
Ответ дляИМХОля
ДА... Близнецы - они такие... Но в результате - мягкие и отходчивые... Не рубите с плеча.
Иногда требуется отступить, чтоб зря нервы не трепать.

Губы рыбы• 08 января 2015
Ответ дляИМХОля
да, и конфликт на финансовой почве...
То, что ушло(деньги), очень редко возвращаются с добром. Отношения иногда стоят больше.
Видать деньги не предназначены были для Вас. Всё будет - заработаете...
ИМХОля• 08 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Да как Вам сказать...Но на меня напали среди бела дня...детали не уточняю...
как вы думаете подобный беспредел буду прощать ? нет....
Губы рыбы• 08 января 2015
Ответ дляИМХОля
Конечно,нет. Желательно расставлять точки... Как хорошо иметь сильных людей за спиной. Если нет - надежда на милицию...
ИМХОля• 08 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
пока надежда на второй вариант)))
Надежда наш компас• 08 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
фото готовы)) что скажете?)))
Губы рыбы• 08 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
фото готовы)) что скажете?)))
Сейчас буду засшифровывать. Не торопитесь. Нужно внимательно рассмотреть каждый миллиметр.
Надежда наш компас• 08 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
спасибо!
Губы рыбы• 08 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
фото готовы)) что скажете?)))
Слушайте внимательно,могла не до конца прочитать ваши фото. Но если что - потом доскажу... Но много чего могу сказать уже сейчас.
Готовились основательно к Новому году - поставили ёлку. Надеялись очень на праздничное настроение и думали что-то разрешится или повернётся в лучшую сторону. Но... надежды не оправдались.
Досталась птица счастья(Вы) большому мужчине, но он не оценил. Ему интересен интим. Он держит Вас на крючке.
У Вас хорошо свито домашнее гнёздышко, достаток. Птенчик - в тепле и заботе. Вы несёте ответственность за троих близких людей, каждый из которых тянет одеяло на себя - требует внимания.
Вообще, Вы очень цельная, хозяйственная. Всё у Вас будет. Главное для Вас-семья.
Надежда наш компас• 08 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо!
Так вот меня и и волнует будет ли семья у меня? будут ли дети? и когда?
Надежда наш компас• 08 января 2015
а что значит ’большому мужчине’?
Губы рыбы• 08 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
фото готовы)) что скажете?)))
Если деньги будут уходить - не расстраивайтесь. Так должно быть - главное - семейное гнёздышко. Это Вы понимаете,но ккаждый раз с опозданием.. Кто-то против Ваших отношений, старается Вас уколоть и заклевать...
Только ребёнка не вмешивайте в свои передряги. Не дозволяйте чтоб видел - туда могут уходить деньги.
Похоже, что родители - разные люди и советуют каждый своё.