Аноним• 21 февраля 2013

Пойду пройдусь

Утомили анонимные          женского пола:)
Пойду прогуляюсть с ребенком.
прийду и мы начнем новую песню про фотомагниты.
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, надевайте одежду с капюшоном - там мокрый снег.

А по предыдущей теме я бы ответила, если бы это был разовый опрос... А так не буду, из вредности.
И поддерживаю Светлана И, вернётся вечером папочка с работы - буду ему жаловаться.
В Киеве все сухо, воздух только загазованный:)

автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
так чего вы свое ’фе’ высказывали по поводу чужой ’типа’ рекламы?
Вроде только про свою высказывался:)
Капризуля• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Вроде только про свою высказывался:)
ааа... напомню... аватарка с чужой фотографией вас возмутила ...
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Пишу конкурс, призы я думаю понятны. Наверно буду собирать фотографии ваших холодильников и выберем лучший холодильник.
ой ,ненадо не пиши конкурс,не лезь в чужие темы,ЖАЛУЮСЬ
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляbubon86
ага. в семь вечера по темноте. вышел с сайта. скоро будет ))))))) сказки Венского леса рассказал и пошел.
Тоже не верю рассказам про прогулку. Это называется - Захват аудитории. Вначале реклама не навязчивая, потом - ’напомню о себе раз100’- , потом агрессия. И конечно же - форм мамок, надо разговаривать, вернее пытаться, на их языке. Ну что могу сказать - Стратег!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Вроде только про свою высказывался:)
вы хоть ребенка из коляски вынули или сразу в советчицу магнитить?
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Раздражает когда не соблюдают Авторские права
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
А кто мне запретит лезть?
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знаете в чем ваша проблема? вы слишком много думаете:) я просто вышел прогулятся с ребенком и любимой

автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляbubon86
Спасибо что напомнили, думаю что то я не сделал:)))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Я так ДУМАЮ!, Вам просто не с кем поговорить. Про ребенка и жену - это все Ваши фантазии
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Советчица просит - вернитесь в семью.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
А какое у Вас образование?
Магнитное, наверное.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Советчица просит - вернитесь в семью.
тролль и семья - понятия несовместимые
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
А какое у Вас образование?
Магнитное, наверное.
9 классов, но это не мешает мне вести бизнес и растить дочку:)
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ваше право - так думать:)
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Советчица просит - вернитесь в семью.
Я с семьей:)
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
тролль и семья - понятия несовместимые
У вас же получается:)
Аноним• 21 февраля 2013
упал все таки метеорит на Украину....и что странно ...только в одного человека влУчил
видно пластелиновые бусы притяжение для падующего метеорита....

автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это зависть?
Аноним• 22 февраля 2013
от всего села отгавкается магнитный магнат
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Да, мы уже поняли-поняли, что Вы ведете бизнес по магнитам)) Не надо нам повиторять)))