Барабан для взрослых• 04 января 2015

Вот такая я получилась.

Девочки, сбросили фото и я могу отчитаться.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-761907 вот это было до. В итоге на корпоратив я пошла так.
Улыбку натянула, хорошее настроение, веселилась, плясала от души и пофиг на все.
Прошу не судить строго.
автор gribira • 04 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор вы красавица - и понятно это становится с предыдущей темы . Мейкап - не ваш, вам что то попроще, форму бровей подправить и за волосы говорили уже - большой объем вам 10 лет добавляет)) В общем у вас все есть для того, что бы стать хоть сейчас счастливой))) Начинайте))
А как лучше - с челкой или без?
Форточка• 04 января 2015
какое платье!!!
marishka17143• 04 января 2015
вы умничка! )
Кидстаффовка• 04 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а это сегодняшний мучительный рабочий день
автор gribira • 04 января 2015
Ответ дляmarishka17143
вы умничка! )
спасибо.
Коробка с карандашандрами• 04 января 2015
Ответ дляgribira
А как лучше - с челкой или без?
я бы для начала (ели челку не носили) вот так попробовала http://st-fashiony.ru/pic/tips/pic/72081/com/20550...
я за эксперименты - волосы не зубы -отрастут . но вы точно будете знать - какая прическа вам больше подходит
автор gribira • 04 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я носила челку, но мне многие говорят без нее лучше.
автор Барабан для взрослых • 04 января 2015
в процессе праздника прическа конечно села
konfeto4ka24• 04 января 2015
Красивая,холеная женщина-что тут еще добавить....
Морковку дай• 04 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну прическа конечно возникла спонтанно. Очень спешила и мой визажист творила что хотела, я уже не сопротивлялась.
Автор, с Новым годом Вас. Какая Вы классссснннаааяяя
Закидай меня камнями• 04 января 2015
С ровными волосами - класс! А это у вас натуральный цвет волос? вы не хотите сделать что-то типа брондирования, добавить шоколадных тонов, черный очень тяжело смотрится..
Я сама была черная, смотрю на фото, кошмар, тетка, как волосы срастила - как 10 лет скинула. хотя мне 28)
Jullimeduza• 04 января 2015
Только мне фото напомнили стиль 80-х? На самом деле автор очень симпатичная! Но кудри не нужны, и тени, о мрак...Лучше в том году или на второй день
Закидай меня камнями• 04 января 2015
Ответ дляJullimeduza
да, мне тоже так показалось)
Баба Яга• 04 января 2015
Ответ дляJullimeduza
нет вы не одна ....не могу понять кто пишет класс
Jullimeduza• 04 января 2015
Как по мне прическа ну совсем не айс, и макияж сделал и без того не большие (но очень красивые глаза) еще меньше. Снизу слишком темные, и форма вышла не ахти
автор gribira • 04 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
у меня сейчас брондирование- от корней темно-русые потом переход в медный.
Засомневаю• 04 января 2015
Капец как Вас прическа устарила...((( реально лет 45 н е меньше....никогда больше так не делайте... Мне 32 и я рядом с Вами выглядела бы школьницей)
Закидай меня камнями• 04 января 2015
Ответ дляgribira
Показалось на кудрях - прям черный. Мне кажется светлее было бы классно и НЕТ челке
автор gribira • 04 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
сама хочу поэкспериментировать со светлым, но боюсь неправильно цвет подберу и волосы испорчу.
Я не тону• 04 января 2015
пред.ком-ты не читала, ваш образ, лично мне не понравился, уж простите. Не правильно подобранное платье, прическа - вообще молчу, ну и макияж.... просто ппц.
30helen30• 04 января 2015
Автор, я думала на фото женщина лет 45-52. Фигурка хороша, но прическа и мейк - ужас-ужасный. Я на корпоративе тоже была с локонами, но накручены только концы. На второй день вы выглядите на свой возраст - намного лучше и свежее.Про платье не пишу - дело вкуса
Моська-слон• 04 января 2015
Очень хорошо выглядите и платье Вам идет. Немного с косметикой перебор, старше выглядите на фото с корпоратива. А в целом отлично!
Лиса Патрикевна• 04 января 2015
А вы мне на фото повседневной жизни понравились больше, чем на фотках, где на над нами колдовали парикмахер, визажист :). К примеру, Оксана Марченко мне нравится в джинсах и футболке.
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
А мне Вы и на 1-м фото, в той теме, нравитесь намного больше, Вы милее, просто ракурс неудачный, а черты лица милее чем с этим мейком... ВЫ красотка, нафиг всех!
автор gribira • 04 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляgribira
Вот правильные Вы выбрали смайли-так Вам нужно и по жизни с румяшкой и улыбкой!!!!
Бесбардак• 04 января 2015
Автор - фактурная, яркая женщина, краса... А вашему втзажисту-стилисту или как вы его там назвали, ручки поотрывать и с работы выгнать..метлой..ну..той самой
olga_gorenko• 04 января 2015
Ответ дляgribira
экспериментируйте http://www.taaz.com/virtual-makeover#tab%3Dcomplet...
luchik_• 04 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Это на следующий день
тут вы мне больше нравитесь .На основных фото прическа неудачная и макияж добавили вам возраст.
Тарабарщина• 04 января 2015
Автор, вы яркая и симпатичная! Фото на хрюшке просто супер (после фото в платье конечно;-)) Цвет платья отличный и фигура у вас оч аппетитная. Что хотела сказать - кудри Вам не идут, они вас старят. Вы очень мне понра на фото с виноградом с конским хвостом и без челки, у вас вытянулось лицо, щеки и все встало на ваш возраст. Кудри вам нужны другие если уж оч хоца, а лучше прямые волосы.