Разгуляшка• 25 декабря 2014

Что сделать с этим безобразием?

Хотела на НГ корпоративе выглядеть красиво, но вышло так. По факту нужно чтото придумать, тк корпоратив завтра.Посоветуйте как привести в норму- прическа, макияж, что на шею, обувь какую лучше с вашей точки зрения.
Буду благодарна за совет. Желающим поиздеваться прошу проходить мимо.
Блинчик Мой• 25 декабря 2014
платье погладить, волосы распустить
Тихомандражная• 25 декабря 2014
я бы укоротила платье и рукава,если есть швея рядом, а то вы как колхозница))) укладка на распущенные волосы и улыбка во весь рот
автор Разгуляшка • 25 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
платье погладить, волосы распустить
это да. одела сразу с посылки.
Исправлялочка• 25 декабря 2014
утягивающее белье надо
извините
Мусик Пусик• 25 декабря 2014
волосы распустить, сделать минимальную укладку, одеть втягивающие трусики обязательно, туфли на каблуке - черные
Неугомонная• 25 декабря 2014
мне кажется что бижутерию надо подобрать в тон поясу. я так поняла там что-то типо жемчуга. и волосы распустить и красиво накрутить.
Мусик Пусик• 25 декабря 2014
если одените серьги что сейчас, то на шею лучше ничего не нужно, если нет в комплекте с ними
Дюймовочка• 25 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
платье погладить, волосы распустить
постель застелить))
а если по теме,то чего-то не хватает
какие колготки оденете?
может палантин красивый на плечи еще
Тут надолго• 25 декабря 2014
рукава закатайте - три четверти.
автор Разгуляшка • 25 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
да жемчужинки по поясу.
ГендиреХтор• 25 декабря 2014
я так понимаю вам не нравится ваше платье
автор Разгуляшка • 25 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
постель застелить))
а если по теме,то чего-то не хватает
какие колготки оденете?
может палантин красивый на плечи еще
колготки будут телесные с утяжкой.
Тут надолго• 25 декабря 2014
уберите цепочки и повести жемчуг на шею, только єти серьги снимите.
Король дивана• 25 декабря 2014
+1 к утягивающему белья, сразу фигурка заиграет!
Мне без сахара• 25 декабря 2014
Длина платья вполне хорошая, рукав - укоротить до 3/4 и чуть вшить, это уже говорили. Отпороть жемчужины с пояся, снять золотые цепочки и конечно же выражение лица... улыбка, ну и уверенная походка. По прическе - можно легкие волны от лица - смягчит образ.
автор Разгуляшка • 25 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
а что тогда в ушки?
Неугомонная• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
да жемчужинки по поясу.
тогда точно попробуйте на шею бусики из жемчуга и сережки, думаю будет красиво гармонировать, можно еще и браслетик. если вы в Киеве на Троещине можно не оригинал конечно, но купить не очень дорого.
Аноним Советчик• 25 декабря 2014
С шеи все убрать, серьги ваши длинные подходят, волосы распустить и выровнять, сделать пробор. На палец кольцо массивное, чтобы подходило к серьгам. Браслетам - нет. Туфли нейтральные, так как платье яркое, лучше бежевые. Яркая помада. Вы красотка! Только рукав в платье поднимите, присоберите, будет стильно.
Тут надолго• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
а что тогда в ушки?
если есть жемчужинки, то их,или вообще без ничего
Указка• 25 декабря 2014
Корректирующее белье!!!! Животик сразу бросается в глаза!!! Колготки не помогут.
4мама• 25 декабря 2014
на шею и в уши - жемчуг
утягивающее белье.
Сегодня на молокочае посидите
автор Разгуляшка • 25 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
честно говоря не очень. Я ожидала, что будет плотнее, сидеть лучше, рукава очень свободные почему то.
В прошлом году сроди лучше было.
Дюймовочка• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
колготки будут телесные с утяжкой.
уделите внимание выбору белья,чтоб не получилось складочки-вмятины:трусики-колготки,а-ля гусеница
Дерево береза• 25 декабря 2014
Все ок, если вы про платье. Каблук повыше и потоньше оденьте, ничего подрезать не нужно, атлас это классика, и мини из него выглядит странно. Алас кроме того еще и хитрая ткань - полнит любую, даже самую стройную фигуру. Утягивающие трусы и все ок.
Колготы не одевайте, а то точно будет колхоз.С бижутерией осторожно, коль на нем уже есть отделка. Сережек достаточно.
Ну и прическу сделаете красивую.
Дюймовочка• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
В прошлом году сроди лучше было.
тени
а платье красивое
4мама• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
а что тогда в ушки?
жемчужинки-гвоздики. Не висячие серьги.
автор Разгуляшка • 25 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
рукава закатайте - три четверти.
так некрасиво будет если закатать, а швея наверное не успеет на завтра.
Украиночка• 25 декабря 2014
Платье Вам однозначно идет! Из украшений лучше подобрать что-то изящное, например жемчуг или белое золото. В уши небольшие сережки (такие как фото не годятся).
А укладку и макияж лучше сделать в салоне. И будете королевой бала!
автор Разгуляшка • 25 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
платье погладить, волосы распустить
я прическу хотела чтото типа такого.
4мама• 25 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
В прошлом году сроди лучше было.
В этом году Вы стройнее