Девочки и мальчики хочу покрестить сына (4 месяца), и хочу купить, либо крестным заказать крестик, но только из белого золота.Кто-нибудь знает наверняка где посмотреть по магазинам либо на сайте??Подскажите, плиз!!
Да, я блондинка!• 04 января 2015
В Океан плазе огромный ювелирный отдел с разными производителями.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2015
Купите серебряный,белое золото смотрится как серебро, зачем переплачивать.