Крапипопка• 04 января 2015
Ребенок 7 лет потеет
Пардон , но очень вонючие подмышки , как у мужика
Может уже чем- то надо позьзоваться!?
В душе не каждый день, но через день
Может уже чем- то надо позьзоваться!?
В душе не каждый день, но через день
Курочка-наседка• 04 января 2015
моя дочь пользуется дез. ручной работы. покупала на Кидстаффе, с 8 лет ей уже 11
Антонина матушка• 04 января 2015
Дочке 6,5 лет, тоже начала замечать, что потеют подмышки и запах неприятный. Теперь просто каждый день утром и вечером мою подмышки с твердым детским мылом. Теперь вроде бы нормально все. Раньше такого у нее никогда не было. Вот так боремся.
Крапипопка
• 04 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
А где вы покупали ? Можно ссылку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2015
Этому есть физиологическое объяснение: в возрасте 5-7 лет начинают работать надпочечники - первые гормоны запускаются в организм и первый запах пота ,как результат всем этим трансформациям в организме. Моя дочка еще не достигла этого возраста и как с этим запахом уживаться я еще не знаю, но думаю лучше пользоваться средствами ручной работы без химикатов (если не ошибаюсь в LUSH есть такой дезодорант).