Форточка• 04 января 2015
В роддом для мамы
Девочки, в роддом для себя сколько Вы брали ночных рубашек? Две будет достаточно? Покупали ли Вы ночную рубашку с встроеным лифом? Удобна ли она?
пАлАвинкА• 04 января 2015
Я брала 2 рубахи,но третья была бы не лишней.После родов ужасно потела и запашок,извините,был ужас....хотелось 3 раза в день переодеваться....
Мира всем• 04 января 2015
выписали на 3й день, мне две начнушки хватило( в палате был душ). А вот белье с чашками мне не удобно. До родов накупила красивых бюстов с косточками и чашками, в итоге пользуюсь хлопковыми, самыми обыкновенными.
Моська-слон• 04 января 2015
брала 1.
но лучше 2.
встроеный лиф неудобный.
лучше хороший лифчик для кормления (2-3 шт)
но лучше 2.
встроеный лиф неудобный.
руки_Крюги• 04 января 2015
В роддоме из-за выходных задержалися на 5 дней. Было 3 ночнушки и то давала домой стирать,т.к.Было жарко и я их постоянно меняла, хотя душ в палате был. И для кормящих ночнушка очень удобная штука, или берите с большим декольте на брительках, чтоб легко спустить и покормить лялечку можно было.