ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2015

маме стыдно, но она гордится... чем?????

прочла темку.. мама гордится сыном что он в 8(!) лет сдерживается и не плачет, из-за того что мама ему на день рождения ни подарок не купила, ни торт не сделала.. Мама, как так можно поступить с ребенком??? неужели вчера нельзя было найти хотя бы 50 гривен чтобы порадовать ребенка? и если таки негде было взять, то можно было хотя бы объяснить, и перенести подарок и прочее на какой-то срок...
КрейсерАвроровна• 04 января 2015
Так понятно же что пришла поныть и денег попросить....

gloriya8305• 04 января 2015
Значит там сын умнее мамы, либо Тролль, либо ну мега плачевная ситуация, снов атаки это выбор мамы
Кофр для ноги• 04 января 2015
А зачем Вы эту тему открыли? Не судите, да не судимы будете.
АлывердЫ• 04 января 2015
человек закрыл тему... но гарпии жаждут крови
Пышечка• 04 января 2015
Это где вы вычитали?
Папина дочка• 04 января 2015
я после вчерашней темы о горе ребенка, которому не дали пряника, уже ничему не удивляюсь
Точная копия плова• 04 января 2015
Мама совет просила, а не чтоб обсырали все, такие как вы!!!! Жрать идите варить, а не обсуждайте!!!

Фрикаделька• 04 января 2015
может мама троль или хотела что б ей денег скинули на карту
VIKYSIA• 04 января 2015
У меня есть знакомые они детям подарки не дарят на нг и день рождения
АлывердЫ• 04 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
+1000000000000
Шумелка Мышь• 04 января 2015
Дети такое очень хорошо запоминают, это обида может всю жизнь быть. Не поздравить своего это ввне моего понимания-можно одолжить денег, отложить, хоть что-то подарить.
Семена рукколы• 04 января 2015
А мне родители никогда не поздравляли с днем моего рождения.У меня не было подарков в этот день ни тортов. Как то пережила это.
Шумелка Мышь• 04 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
А какой совет дать такой маме?
Папина дочка• 04 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
никакого совета она не просила, тема была ни о чем
Точная копия плова• 04 января 2015
Мама уже побежала праздник делать, а вы тут еше обсасываете ее!!! Не все может такие багачи как вы...ситуации разные бывают. А может она не правильно выразилась!!!
Кофр для ноги• 04 января 2015
Ответ дляФрикаделька
мама не тролль, а пользователь Кидстаффа с высоким рейтингом. Может денег хотела, может сочувствия, может высказаться. Какая разница? Тема закрыта - вопрос исчерпан.
Первая леди колхоза• 04 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
можно узнать, а какой совет она хотела услышать?
Точная копия плова• 04 января 2015
Ответ дляПапина дочка
Ааааа....а это тема по теме, это факт...пипец...
Единая страна!• 04 января 2015
А эта тема о чем?Автор,какое Вам до этого дело?

Nusha77• 04 января 2015
Надутая трагедия. Всякое бывает. Моя кума не успевала приехать на ДР младшей дочки и попросила ей не говорить, что у нее ДР. А когда вернулась, отметили. Есть Свидетели Иеговы, они вообще не один праздник не празднуют и соответственно их дети тоже не получают подарки.
Крем для арбуза• 04 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
У меня день рождения в январе и в детстве часто дарили подарок либо общий на НГ и др, или позже что-то покупали. Никакой обиды никогда не было.
Фима Собак• 04 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
почему ?
КонФФетОшка• 04 января 2015
А наша семья жила бедно. Однажды на новый год мы с сестрой получили по зубной щетке. Вы думаете мы должны были закатить истерику? Хорошо, что в 8 лет ребенок понимает, что деньги не растут не деревьях.
ИМХО правильно было бы перенести праздник.
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Мне в детсве тоже родители подарки не дарили ,ничего ,нож за пазухой не держу
Точная копия плова• 04 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Я так поняла, может как исправить ситуацию когда нет денег. Я своим деткам подарки конечно заранее покупаю. А ночью шарики надуваю и гирлянды вешаю. И больше удовольствия приносят шарики им. Но обсуждать чужих мам, никогда не стану!!! И создавать такие темки тоже!!!!
Берюковна• 04 января 2015
Ой, там вообще запутанная история. Насколько я поняла, игрушка какой-то там трек была успешно куплена ещё 29/12. Вчера автор (которой стыдно) снова искала этот же трек, но в кредит. Так что, подозреваю, не всё так просто.
Точная копия плова• 04 января 2015
Я хотела посоветовать этой маме, чтоб сказала ребенку что подарок не успел доехать, но из-за таких ведьм, мама закрыла тему. Я представляю как ей сейчас больно...
Фима Собак• 04 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А вам почему не дарили ?
ilonaV• 04 января 2015
Ответ дляVIKYSIA
У меня соседи такие.И не празднуют даже.Свидетели Иеговы.
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ дляФима Собак
А вам почему не дарили ?
Может потому что Зп у имамы в Д\с была 70 руб .Может они и дарились,но были не запоминающимися в плане одежда и т.д ,а подаркри это то что исполняет детские мечты.
Сейчас всегда деньги на все праздники дарят .Хотя я уже тётя))