Ход конём• 04 января 2015
Ну что, девоньки!!!! По обсуждайте теперь и меня!)
Очень много смотрю здесь девчонки выкладывают свои фото, спрашивают о себе, что ждет их в будущем, замуж, детки))) вот решилась и я рискнуть!!!! Критику принимаю, тапки ловлю!
В конце концов- надо знать уже советчиц в лицо!!!!!!
KROX@• 04 января 2015
Ответ дляМалинка Алинка
ВЫ очень хорошенькая))) и лицо у Вас счастливое, значит и счастье притянется))))
Ход конём
• 04 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
лет 40-42, но выглядите на пару лет моложе. Видно, что ухаживаете за собой.
П.С. по этим фото трудно вас оценить. Загрузите на улице, или дома, но не селфи
такое подойдет?)
Лепешечка• 04 января 2015
Ответ дляХод конём
Девоньки, да худенькая, детки взрослые 17 и 11) 6 января 37 лет)
Вы мама-сестра,очень хорошо выглядите,такие детки взрослые!
Ход конём
• 04 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Цвет волос такой суперский
лореаль Париж краска темный каштан)
Ангел-предохранитель• 04 января 2015
Ответ дляХод конём
а вы угадали, и ник у вас классный)
та да, иной раз такие ники прикольные достаются. А возраст я почти всегда угадываю по фото почему-то .
Ход конём
• 04 января 2015
Ответ дляЛепешечка
да не говорите!!!!!! Только теперь больше взрослых проблем!
Жена сантехника• 04 января 2015
Это я вас вчера видела?В другой теме вы фото вылажили чтоб вам погадали?
Ход конём
• 04 января 2015
Ответ дляТоска в носках
о уже началось
Какие 40??? Своё фото в студию, а?
все хорошо!!!! Я писала, критику и тапки принимаю!
Заместитель автора• 04 января 2015
я бы вам лет 35 дала, выглядите на свой возраст, очень милая, симпотная девочка)))
Ход конём
• 04 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
ага) было дело!!!! Теперь сама рискнула.....
Лепешечка• 04 января 2015
Ответ дляХод конём
Чем больше детки,тем больше бедки!
Тоска в носках• 04 января 2015
Ответ дляХод конём
лореаль Париж краска темный каштан)
Спс))) Красиво, очень идет. Выглядите моложе
Ход конём
• 04 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
а за девочку отдельное спасибо
Жена сантехника• 04 января 2015
Ответ дляХод конём
Вам 37.если правильно помню?
Ход конём
• 04 января 2015
Ответ дляУточка
вам нужно сделать грудь--хотя бы второй размер
согласна))))) грудь маленькая......
Ход конём
• 04 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
Вам 37.если правильно помню?
я вроде как возраст не указывала... Честно, не помню.
Наездница• 04 января 2015
вы сегодня не ухоженная-видимо дома сидите ...а вообще-умыть причесать-будете хорошенькая.
Ход конём
• 04 января 2015
Ответ дляУточка
и волосы надо по-длиннее
хотела, но волос не густой, поэтому приходиться под карэ.... Когда длиннее лицо вытягивается и объема нет
Ход конём
• 04 января 2015
Ответ дляНаездница
сегодня не ухоженная.... Дома сижу- праздники)
Кондуктор трамвая• 04 января 2015
У Вас такое знакомое приятное лицо,на свой возвраст не выглядите,лет на 30 максимум.Маленькая грудь- не есть плохо,особенно после родов и 30-ти лет
Ход конём
• 04 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Немного за 30, ухоженная и достаточно уверенная в себе девушка)
это приятно слышать, но я ооооочень неуверенная в себе... Закоплексованная я....
Ход конём
• 04 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
скорее всего это из за веса- худенькая я очень.... Много переживаю, набрать вес не могу, недавно только вот от последствии аллергии на руках отошла, еще сухие и в ранках руки только напоминают об этом.... Мужа выгнала... Вот и на этой почве.
Ход конём
• 04 января 2015
Возможно вот эта темка и Вы-девочки, немного уверенности мне придаете)))) правда, не ожидала!!!!!столько приятных слов в мой адрес