Ход конём• 04 января 2015

Ну что, девоньки!!!! По обсуждайте теперь и меня!)

Очень много смотрю здесь девчонки выкладывают свои фото, спрашивают о себе, что ждет их в будущем, замуж, детки))) вот решилась и я рискнуть!!!! Критику принимаю, тапки ловлю!
В конце концов- надо знать уже советчиц в лицо!!!!!!
автор Ход конём • 04 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, прочитала, что вам 37. Не сердитесь, что я вам больше дала. Фигура хороша, но лицо как подсушеное ( образно говоря)
ну что вы!!!! я не сержусь)))) лицо да - вы правы... Это из за того что похудела резко....

автор Ход конём • 04 января 2015
Ответ дляИнтимная
Даже не знаю, почувствовалось как то
значит хорошая у вас интуиция)
Мексиканочка• 04 января 2015
Ответ дляХод конём
Девоньки, да худенькая, детки взрослые 17 и 11) 6 января 37 лет)
Пипец)))))))))
автор Ход конём • 04 января 2015
Ответ дляМексиканочка
Пипец)))))))))
в смысле?)
Мексиканочка• 04 января 2015
Ответ дляХод конём
в смысле?)
Извините, это я от зависти) Очень хорошо выглядите, думала вам 28-30, самой 33, я на них и выгляжу(
автор Ход конём • 04 января 2015
Ответ дляМексиканочка
да ладно!!!! Нельзя так говорить( вы молодая и симпатичная! Вот так) даю установку вам!!!!! Вы молодая!!!! Ой , хочется, чтобы и мне было 33, хочу ребеночка еще родить!
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2015
Вы очень симпатичная!!!
автор Ход конём • 04 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы очень симпатичная!!!
спасибо)))))))
matyakaslova• 04 января 2015
Почти 32, приТное и симпатичное лицо. Радость в жизни есть, фигура хорошая. 1 ребенок точно есть.

автор Ход конём • 04 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
спасибки))))) есть двое!!!!!!радость только на фото(
автор Ход конём • 04 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
И за 32 спасибо) мне 6-го 37 уже....
автор Ход конём • 05 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
другое дело, 32-34 года,сын,муж деловой,материальных проблем нет
у меня две доци) мужа нет( и материальные проблемы.... За возраст спасибо)
автор Ход конём • 05 января 2015
Ответ дляОченьценная
хорошенькая все нормально.а что вас не устраивает?
да вроде все устраивает, но не уверенная я в себе....
Воленс-неволенс• 18 января 2015
Ответ дляХод конём
Такое подойдет?!
Симпатичная, мне кажеться, что вы добрая! Уверенная такая в себе девушка! Лет 25, незнаю может не права! Я из темы, про внешность!
автор Ход конём • 18 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
спасибо))) мне 37, и далеко не уверенная....
Воленс-неволенс• 18 января 2015
Упс, увидела что вам 37 будет и офигела малехо!!!! Так держать, кто-то про самооценку писал, если неуверенны в себе, обязательно повышайте, и тогда мужчины у ваших ног будут!
автор Ход конём • 18 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
стараюсь)))) с детьми еще я (17 и 11)
Вам спасибо!