КаРаКаТиЦа• 04 января 2015
Подскажите надежного посредника в сша. Желательно русскоязычного.
No problems• 04 января 2015
Американец (не эмигрант) не будет заниматься этим делом, да и пристроенный эмигран - тоже)) Это так.., кому делать нечего, но это стремно - пропадет, где искать будете?))
Полно девочек из Украины покупают тоже самое все...
Сама знаю уже двоих, которые супер работали, на связи всегда - а потом - бах.. и ищи свищи..
Sunny_Anny• 04 января 2015
Я заказывала у девочки из Америки, очень удобно. Пришла первая пара обуви, она посмотрела, сделала фото и мы ее вернули, кач-во было не ахти. Перезаказали. Если бы заказывала у местных, был бы неприятный сюрприз (
КаРаКаТиЦа
• 04 января 2015
Ответ дляNo problems
мне не для заказа одежды. мне нужно привезти технику.
ЗдесяЯ• 04 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
а координаты девочки можно?
Ответ дляNo problems
Будет-будет, они и в Нигерию после писем счастья деньги отсылают, еще и у родственников одалживают
и у какого-то форварда фотки были со склада, тоже явно не русские лица чернявой внешности работают. С пониманием языка советчицы у них проблемно, это и останавливает
Американские хороши тем, что на месте много вещей можно сделать оперативней и лучше. Особенно с дорогими товарами
а что толку с пропавшими местными, ну написали вы заяву в милицию... Плюс кол-во сайтов для заказа увеличивается в разы. Тот же НМ, macys, bloomingdales... Плюс на месте часто скидки особые. Может быть free shipping на любой заказ, без минимума(не только амазон, но и гэп/олд неви/холлистер...) ну и вы точно знаете курс покупки. Без всяких пересчетов на момент списания. Тоже нынче актуально.
Автор, если вам техника нужна, то можно и через форварда, если боитесь посредников, они там тоже могут проверить на дефекты за мелкую плату
а что толку с пропавшими местными, ну написали вы заяву в милицию... Плюс кол-во сайтов для заказа увеличивается в разы. Тот же НМ, macys, bloomingdales... Плюс на месте часто скидки особые. Может быть free shipping на любой заказ, без минимума(не только амазон, но и гэп/олд неви/холлистер...) ну и вы точно знаете курс покупки. Без всяких пересчетов на момент списания. Тоже нынче актуально. Автор, если вам техника нужна, то можно и через форварда, если боитесь посредников, они там тоже могут проверить на дефекты за мелкую плату