Миледи• 04 января 2015
Подскажите,все уже получили свои заказы Черной пятницы?
вот и вопрос)
ПешитеБесАшипок• 04 января 2015
Я ещё с Волмарта авиа не получила, подозреваю что посредник выслал морем, а сдерет как авиа.
Бандитка Сью• 04 января 2015
Волмарт море получила частично (куклы) Дисней море жду на днях. Авиа не заказывала.
Солнечная Танечка• 04 января 2015
Ответ дляМиледи
меня авиа волнует
с я кибер понедельника авиа получила до неделю до НГ еще
Люблю порядок• 04 января 2015
волмарт получила даже с кибер понедельника уже давно ещё в 20х числах авиа
Миледи
• 04 января 2015
по тойсу,сказала что склад немог найти заказ и сортировал его с 10,12.
Ответ дляМиледи
Знаете, все может быть. У меня в прошлом году была история когда по всем документам посылка была на таможне уже. Но на таможне морозились дооолго. В конце-концов сказали что ее нет у них. Нашлась месяц спустя в Америке. Ее каким-то образом забыли покласть на погрузчик
ПешитеБесАшипок• 04 января 2015
Ответ дляOli@
Волмарт я еще не получила куклы что по 5 были - жду на этой неделе.
Той рус уже давно.
Может вам посредник два заказа объеденил в одну посылку, и той рус не высылал пока волмарт не отгрузил.
Той рус уже давно.
. Это вы авиа выкупали?
Апофиозная• 04 января 2015
Проблема в том, что некоторые магазины очень долго шипят. Я покупаю себе сама. Олд неви один заказ отправил мне часть заказа через 16 дней. И шло еще около недели. Вот в итоге и еще не получила с ноября. А у Юэ нет задержек.И сортировали, как обещано в течение недели
Соображалочка• 04 января 2015
Волмарт получила последнюю посылку авиа аккурат 30 числа вечером (я посредник).
Но все возможно, когда мне говорят ’волмарт’ - я ничему не удивляюсь!
Матраскин Брат• 04 января 2015
а меня олд неви не пришло еще с Черной пятницы... Заказано как авиа...Начинаю подозревать, что посредник отправил морем(
Валмарт уже пришел,и амазон тоже...
Ответ дляПешитеБесАшипок
. Это вы авиа выкупали?
Да, отправила после доставки авиа. Волмарт с таких магазинов что долго отгружают. Вообще с 25 рождественские каникулы и все тормозит, потом у нас начинают праздновать ))) Я в это время не жду посылок. Авиа с ЧП никому не обещала до НГ, но Тойрус так быстро отгрузили что пришло даже за неделю до НГ )
Миледи
• 04 января 2015
спасибо,девочки,посредника не подозреваю,так как ни разу не подводила,думала какие то траблы у ЮЭ