Аноним• 21 февраля 2013
у кого такое бывает?
весной летом и осенью я модница!люблю хорошую обувь,сумки,нат материалы,комбинаторность,одно удовольствие,макияж,прически меняю,а как только наступает зима я одеваю пуховик(хоть есть и дубленка и шубка норочка), сапожки спорт,шапочку и вот так просто хожу без макияжа,причесочки,мне становится на себя все-равно,много ем сладкого,полнею,короче расползаюсь,опатия,думаю,это у меня болезнь может какая-то?или кто-то испытывает подобные чувства????
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Зима просто у нас на зиму не похожа как на картинке, я думаю у всех так(
купите на зиму красивую одежду
сейчас такое количество дизайнерских свитеров, обуви, тех же курток, шарфов/шапочек - настроение тоже будет хорошее ;)
а шубы у меня провисели две зимы без дела совершенно - так что это не показатель! зато не смотря на погоду - одеваю новенькие шапочку и шарфик Миссони :)
Аноним
• 21 февраля 2013
ура!!!а я думала,что-то со мной не так!девочки тогда еще вопрос,а как вы боритесь с этими ощущениями?????????чем спасаетесь?????????
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляoksini80
У меня двухлетний сын - тоже пуховик, обувь на низком, ем все подряд (+кг). Но периодически муж меня выпускает в ночные клубы - и тогда шубка норковая, каблук, платье в обтяжку - за неделю до выхода худею))) Если вы их Киева - прмсоединяйтесь к нам))))
прям родственные души,у меня тоже есть выходы с шубкой,платье в обтяжку и каблук,но это один раз,а каждый день такая лень...с удовольствием присоединилась бы,но я не из киева

Ответ дляАноним
А мне даже нравится такое состояние, так как весна, лето и часть осени очень насыщенные!
А зимой можно отдохнуть!
Прям как медведь в берлоге...в зимнюю спячку впадаю
А зимой можно отдохнуть!
Аноним• 21 февраля 2013
читаю - это точно Я
но не чего скоро будет весна и мы опять будем красавицами!
Аноним• 21 февраля 2013
Думаю, это от нехватки солнечной энергии и в следствии витамина Де. Мрачно на улице и на душе, мне это знакомо. Зато в спортивной обуви вы не подскользнетесь при гололеде и ничего себе не сломаете :)
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
читаю - это точно Я

Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним