Печенюшка• 04 января 2015

Жизнь после развода

Поделитесь как изменилась ваша жизнь после развода?я что-то унываю,копаюсь в себе,какое-то чувство неполноценности...
Зоркая Зорро• 04 января 2015
как изменилась.....вышла замуж, родила сыночка, купили квартиру и машину, немножко поездили по миру...раньше только об этом всем могла мечтать...

Мозговая пилочка• 04 января 2015
Никак-у меня 2 года депрессии, не могу найти сразу внутренних резервов взлететь, апатия к мужчинам полная, неудовлетворенность, опустошение...другие как-то легче проходят этот путь. Проще, когда мужчина появляется, но у меня этого не было.
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2015
’не сразу всё устроилось’ и пошла напевая
Мозговая пилочка• 04 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Вам повезло
Золотая орда• 04 января 2015
та же фигня сейчас, одна, двое детей, он с любовницей живет, своя жизнь. Какая-то пустота внутри, чем заняться, как жить...?
Мозговая пилочка• 04 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
капец-почти то же самое...
Золотая орда• 04 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
капец-почти то же самое...
предлагаю дружить :) может поможем друг другу чем-то, поддержим. А то в тупике, часто сижу и смотрю в одну точку. Даже не знаю с чего начать и что делать...:(((
Сижу на стуле• 04 января 2015
в лучшую сторону)))) появилось больше времени)) некому мне портить настроение и устраивать скандалы больше времени для ребенка и для себя-любимой)) встретила прекрасного мужчину_рядом с которым почувствовала себя настоящей женщиной,самой желанной и самой любимой)))))))) работа,встречи с подружками)) жизнь практически-праздник)) Но в любоим случае не та х***ня которая была с мужем)
Ашатанна• 04 января 2015
Пришлось по совету барона Мюнхаузена вытаскивать себя за косичку из болота... Но это первые пол-года. Потом стало легче. А через несколько лет вышла опять замуж - намного лучше прежнего, теперь даже благодарна разводу ).
Но поняла после развода одну важную вещь - что только Я кузнец своего счастья, и никто другой. Поэтому решила удачно выйти замуж и целенаправленно искала своего мужчину.

ничевока• 04 января 2015
месяца три страдала, рыдала, что такая молодая(26), красивая и никому не нужна. За это время обходила все театры и киношки)))Потом стала встречаться с мужчиной и через год вышла за него замуж. Настоящий, честный,ответственный, красивый.родили с ним троих деток,он получил квартиру. Радуюсь жизни, благодарю Бога и смеюсь, что когда-то плакала за бывшим своим ничтожеством.
автор Печенюшка • 04 января 2015
У меня детей нет,иногда кажется что если бы были было бы не так одиноко.Тоже полная апатия к мужчинам.Неужели это конец счастью???
СпайдерВумен• 04 января 2015
После развода, через неделю встретила человека, с которым провстречалась 3 года, который устроил меня на высокооплачиваемую работу, дал мне так сказать путевку в жизнь. Вот прошло уже 15 лет, я до сих пор с ним общаюсь, он просто мой самый хороший друг. 8 лет назад вышла замуж за человека с которым у нас до сих пор медовый месяц, растим дочку 4,5 лет, живем в своей крартире, есть дача, у каждого по машине...А как представляю что осталась бы с тем быдлом маменьким сыночком, аж передергивает всю... Так что жизнь после развода только начинается.
Железобетон• 04 января 2015
девочки что ж вы так , не вешайте нос , что ж на этих мужиках свет клином сошелся ??
живите для себя и детей
Живчик-счастливчик• 04 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Начните с внешнего вида ))) Не для кого-то, для себя. Купите что-то красивое. Сразу себя веселее почувствуете, когда начнете себе очень нравиться в зеркале.
Золотая орда• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
вам проще, поверьте! видеть боль в глазах ребенка, который скучает за папой - еше то ’удовольствие’
BlondAlena• 04 января 2015
Обратила внимание, что после развода зачастую женщины становятся красивее, ухоженнее, ярче! И у большинства все складывается гораздо лучше, чем было до...Главное, верьте, не опускайте рук! Пусть ваш бывший муж видит вас только успешной, красивой, счастливой!!! Для вас теперь все только начинается и это прекрасно!!!
’Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, потом они сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...’
автор Печенюшка • 04 января 2015
Поделитесь где и как искать его целенаправленно?мне 30 лет в таком возрасте уже сложно.
Проработник• 04 января 2015
У меня после развода сразу появился мужчина, а вместе с ним- отношения совсем другого уровня, взаимные искренние чувства, материальный достаток. Наконец-то почувствовала себя Любимой, Самой Лучшей, Желанной, Долгожданной и т.д. Так что, не затягивайте со всякими там депрессиями, Ваша новая жизнь ждёт Вас!!!
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Вам тут встретиться предлагает ваша вторая половинка с полной апатией к мужчинам - триста раз подумайте, ибо это как проклятие такие ’подруги’.

СпайдерВумен• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Автор, Вы чего??????? Встретите мужчину достойного Вас. Не унывать, а тоже после развода думала все конец! покончу с собой! кому я нужна! И это в 20 лет! Дура набитая была, не понимала, что теперь я наученная и в дерьмо больше не влезу! Так и получилось. Я рада что развелась тогда.
Проработник• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
а мне 35, и подобных трудностей не испытываю))
автор Печенюшка • 04 января 2015
BlondAlena спасибо за прекрасные слова :).Но уже год в депресии,наверное это навсегда.Одно дело когда сам уходиш,другое когда уходят от тебя
Живчик-счастливчик• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
На работе, на связанных с работой работах, в кофейнях, в гостях и т.д. Побольше шансов давать себе, не сидеть дома, обязательно кто-то встретится.
Чебураха с перцем• 04 января 2015
Девочки, когда такое произошло, надо просто искать выход своим эмоциям, заняться делом что ли...

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАМ МЕШАЕТ

Спасибо всем кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает
И нас обидеть норовит.

О, если б только эти люди
Могли понять какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль.

Душа не знавшая потери,
Душа не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенье радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут ТЫСЯЧИ ИДЕЙ

Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
Спасибо вам за всё за это,
Ну что б мы делали без вас
СпайдерВумен• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Ха, в 30 лет! Я встретила свое счастье в 32 (после развода прошло 12 лет) и то считаю что рановато, но любовь сердцу не прикажешь... Где искать? Да где угодно! Ходите в кино, в театры, посещайте выставки,присмотритесь к коллегам, короче живите полноценной жизнью! Вы теперь свободная женщина.
Железобетон• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
зачем искать ?)) он сам вас найдет
Железобетон• 04 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
как написано в книге собчак миллионеров нужно искать в обеденный перерыв где нибудь в ресторанчике , скучно поедающих свои крабовые котлеты
Покращена• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Я в 35 лет второй раз замуж вышла, познакомилась на сайте знакомств Результатом всего стала не только хорошая новая семья, но и вышла моя книга - http://www.litres.ru/nataliya-kondratenko/10-shago...
Меня прет))• 04 января 2015
Ответ дляАшатанна
расскажите как искали целенаправленно. тоже хочу
BlondAlena• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Пускай катится!!! Радуйтесь, что Бог отвел его от вас! Правда, поверьте, все у вас будет хорошо! Вы стали опытнее, умнее!!! Ведите себя так, будто вам и не нужны эти отношения с ним, ведите себя так, будто это вы ушли! Сделайте свои внешним и счастливым видом так, чтобы он пожалел, но будет поздно!!!! Все идёт из головы! Не теряйте жизнь на депрессии, она и так коротка. Тем более, на депрессии из-за мужчин!