Банка с бутылками• 04 января 2015

Таможенный лимит. Помогите советом

Здравствуйте!
Девушки, помогите советом.
Сделала заказ на Амазоне - набор чемоданов стоимостью 390 долл. Т.е., один заказ, поделить его нет возможности.
Доставляться он будет на Мист.
Есть ли сейчас услуга в Мисте +10% и не платишь растаможку?
Платить 30% не хочется :( А так как посылка будет большая, то переживаю, что тормознут.
Где-то читала, что можно указать двоих получателей. Это реально возможно?
Сорри, давно не заказывала, всегда помещалась в 300 евро лимит (ну или немного занижала), всегда обходилось, ттт.
Мамзелькин• 04 января 2015
Уже давно лимит 150 евро
Попросите поделить на 2 посылки

Катастрофа• 04 января 2015
Нынче лимит 150 евро
автор Банка с бутылками • 04 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Уже давно лимит 150 евро
Попросите поделить на 2 посылки
Спасибо, я в курсе про лимит :)
Потому и не помещаюсь :)
Если делить на 2 посылки, то получится то же самое, что платить полную растаможку :(
Ответ дляКатастрофа
Нынче лимит 150 евро
Да, с апреля. Я просто с тех пор не заказывала ничего. Доллар поднялся и выгоднее было у нас покупать из наличия. А сейчас цены поднялись и снова стало выгодно заказывать в Америке :)
Дедуськина бабуська• 04 января 2015
Таможенная очистка 10% это просто фикция. Они не гарантируют, что Вы не попадете на растаможку. Надейтесь на удачу.
язззззь!!!• 04 января 2015
Заплатите 10% Мисту, с вашей цены это будет 2
язззззь!!!• 04 января 2015
24 доллара будет
Ответ дляДедуськина бабуська
А в чём тогда её смысл вообще?
Я думала, платишь Мисту 10% и не заморачиваешься
Ответ дляязззззь!!!
Я бы с радостью!
Но выше вон пишут, что это не гарантирует растаможку :(

язззззь!!!• 04 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я бы с радостью!
Ну у вас то выбора не особо.
Чумачечая_• 04 января 2015
укажите в декларации 150 у.е. там никто проверять не будет. Тем более чек они не кладут
Чумачечая_• 04 января 2015
самое главное чтоб больше 15 гк. не было
Дедуськина бабуська• 04 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А в чём тогда её смысл вообще?
Нет. Гарантии нет. Я отправляю посылки много лет, все девочки знакомые на складе.
Ответ дляЧумачечая_
Хм... Скорее всего - будет. Или около того.
А почему это важно?
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо.
А как сейчас? Занижаете инвойс?
Чумачечая_• 04 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А почему это важно?
знаю что больше 15 кг. это лимит и он страшнее чем 390 у.е.
Ответ дляЧумачечая_
По описанию Амазона, вес - 32 фунта, это 14,5кг
Чумачечая_• 04 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ровно 15
Цвиринь• 04 января 2015
ліміт по вазі близько 30-32 кг
а розділити на дві посилки можливості немає, якщо у вас викуплені одним замовленням. тобто в інвойсі написано набір чемоданів - ціна.
якщо в інвойсі є чемодан А - ціна, чемодан Б - ціна. Тоді можна розділити на дві посилки і відправити двома відправками.

Ответ дляЦвиринь
ліміт по вазі близько 30-32 кг
Саме так - розділити можливості нема. Набір чемоданів - ціна.
Можливо, щось порадите у цьому випадку?
Ответ дляЧумачечая_
ровно 15
А чем это грозит?
Чумачечая_• 04 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А чем это грозит?
простите -ошиблась Максимальный вес посылки - 70 lbs (31.8 кг)
Чумачечая_• 04 января 2015
Ответ дляЦвиринь
ліміт по вазі близько 30-32 кг
пересылайте, а в декларации укажите 150 у.е.
Дедуськина бабуська• 04 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
50 кг. Просто полиси компании, что грузчики не поднимают вес больше 30 кг. Самим тащить придется домой из машины при доставке.
Ответ дляЧумачечая_
А, ну хоть с этим порядок :)
Спасибо