Форс мажор• 04 января 2015
помощь переселенцам от Дании, кто-то получил уже
кто-то получал эту помощь, какие документы дополнительные нужны?
Детки- это радость• 07 января 2015
В Бердянске помощь от ООН оформляли в собесе. Они сами вызывали категории определенные. А помощь от Дании оформляли в Красном кресте. Там есть бланк анкеты, заполняешь и сдаешь в Красный крест. Представитель забирает, обрабатывают и кому согласны дать приглашают на определенное время в Красный крест. Многие получают.