В танке• 04 января 2015

Дончане вы вернулись домой?

Результат:
вже голосів: 194
126 (64.95%) посмотреть ответ
37 (19.07%) Да,мы дома!
19 (9.79%) Мы не будем возвращатся!
12 (6.19%) Мы еще в доугом городе,но скоро поедем в Донецк!
ЗдесяЯ• 04 января 2015
Да ,ещё в сентябре

Заместитель автора• 04 января 2015
А где-мы и не уезжали?
автор В танке • 04 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
А где-мы и не уезжали?
Точно забыла)
Мона Лиза• 04 января 2015
В сентябре ещё.
Бутербродница• 04 января 2015
Мы не дома.Вернутся хотелось бы,но в нормальный город,а не в то,что там сейчас(Пока о возвращении даже и разговора нет...
автор В танке • 04 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Да ,ещё в сентябре
Как вам живется? Все изменилось?
автор В танке • 04 января 2015
Ответ дляБутербродница
а так хочется
Ванна Тазиковна• 04 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
А где-мы и не уезжали?
и я о том же)
Бутербродница• 04 января 2015
Ответ дляВ танке
а так хочется
Вы тоже не дома?Я устала от одиночества в городе((и город хороший,и вроде всё устаканилось,а одиноко очень(

Мечты сбываются• 04 января 2015
Вернулись перед самым Новым годом. Дети бродят по дому, трогают вещи, игрушки, книги...Дочка постоянно подбегает, заглядывает в глаза и говорит ’Как хорошо дома! Да, мам?’ Пока не жалеем. Дальше видно будет. Сегодня что-то громко было, кстати, даже у нас на относительно тихой Заперевальной
Весенний Марафон• 04 января 2015
А мы не уезжали фактически разве только на море на 12 дней,работаем живем в городе.
автор В танке • 04 января 2015
Ответ дляБутербродница
Как я вас понимаю!!!
Мечты сбываются• 04 января 2015
ах, какой у меня ник . Пусть это будет знак!
Аноним_Галя• 04 января 2015
и мы вернулись.С работой плохо,тревожно из-за бомбежек,а так дети ходят в школу и садик,наконец пошли к репетиторам по анг.и укр. языку))Потому что,там где мы жили такого не было
ЗдесяЯ• 04 января 2015
Ответ дляВ танке
Как вам живется? Все изменилось?
В октябре были сильные обстрелы ,сейчас тише.Муж не уезжал,работает. Школа наша закрыта,отвезла старшую в другой район города к родственникам,учится. Я с малым дома ,в сад страшновато. Мы ни кого не трогаем и нас ни кто не трогает. В городе многое ещё закрыто...
Я такое• 04 января 2015
Ответ дляБутербродница
+1. Ответила ’возвращаться не будем... но имею ввиду, что в такой - дыровский Донецк не хочу возвращаться.
Бутербродница• 04 января 2015
Ответ дляЯ такое
и мы тоже...для себя жизни в ДНР не вижу..и печально так от всего этого..Мы с июня не дома((
Патриотка• 04 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
А где-мы и не уезжали?
Да мы дома - чем не подходит ?
Весенний Марафон• 04 января 2015
Ответ дляЯ такое
если есть за что сидеть в другом городе можно не возвращаться ,тоже же бы уехали только нас не кто не где не ждет.

Весенний Марафон• 04 января 2015
Ответ дляБутербродница
ко всему привыкаешь если есть тут работа которую не найдешь в другом месте ,будешь сидеть и тут.
Бутербродница• 04 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а мы здесь работаем..В Донецке этого не было бы.
Я такое• 04 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
нас тоже никто не ждал... приехали с сумкой и ребенком на вокзал в город, где нет ни одного знакомого/родственника.
’Сидеть’ не за что, оба работаем. Но мой ребенок спокойно гуляет на улице и учится, а не вздрагивает от взрывов.
Бабушка Бетман• 04 января 2015
Мы наверное не скоро вернёмся, наш дом возле аэропорта на Октябрьском!smile]fie[/smile] жизни там нет и наверное не скоро будет. несколько раз мотались за вещами, а жить и постоянно боятся мы не хотим... ещё и с детьми... [
Весенний Марафон• 04 января 2015
Ответ дляЯ такое
мы привыкли и не хочется все начинать с нуля из за каких то дебилов рано или поздно здесь все закончится.
Бутербродница• 04 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
да,именно так..работа есть,ребёнок в саду,в школе,в универе(трое их у меня).садик бесплатный,в школе бесплатное питание,в общежитии старшему бесплатное проживание,мы работаем,помощь нам дают гуманитарную..Но людей никого нет знакомых,сидишь сам,как медведь в берлоге.
Бутербродница• 04 января 2015
Ответ дляЯ такое
здесь я плюсуюсь--всё точно так же.
Бывает и такое• 04 января 2015
мы уехали т.к. живем на хуторе Широком..кто знает рядом пост и постоянные обстрелы. В доме сейчас жить нельзя т.к. воронка рядом с домом, пробита крыша и со стороны двора нет ни одного окна. Здесь у нас с мужем есть работа, жильё в Киеве дорогое, но тянем ради детей. Если прекратится весь этот дурдом - вернемся обязательно.
Весенний Марафон• 04 января 2015
Ответ дляБутербродница
я не привыкла так жить я рассчитываю только на себя,тут у меня очень хорошая работа нас руководство не бросило и даже попросило сотрудников вернутся в город что бы работать ,муж занимается детьми ему платят 2/3 от оклада так что тут мы тоже не бедствуем, зато дома.
Гага Газу• 04 января 2015
мы и не уезжали!Я,муж и ребенок 4-ри года.
Дежурный по кухне• 04 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Не переживайте) я тоже с Заперевального, то , что сегодня вы слышали это было далеко от нас. Все будет хорошо!!!