Н@t@@@@@@• 04 января 2015

ищу шубу из кролика

девочки посоветуйте пожалуйста где больной выбор в Киеве, может есть где то распродажа???Может кто то покупал не давно, какая сейчас цена???
pervaya• 04 января 2015
Брала на троещинском р-ке за 2500 грн с торгом, полушубок с капюшоном. Цена по курсу 8.

Nata Koval• 04 января 2015
я свой полушубок продаю. кролик+песец. если интересно - посмотрите обьявление моё, о цене договоримся