Осторожная• 04 января 2015

Очень хочется услышать знающих людей!

Девочки, некоторые из вас обладают даром, другие просто что-то слышали или непосредственно сами ходили к ясновидящим. Поделитесь, кто что знает про Луганск на 2015 год? относительно экономической ситуации, относительно жизни в целом, относительно боевых действий?
Вообще не факт• 04 января 2015
Ща напишут вам. Тут ВСЕ считают себя знающими

Серьезная баба• 04 января 2015
Как по мне так надо просто разбиратса в политике,а не быть ясновидящим.
Басноплетка• 04 января 2015
Послушаю и о Донецке, если можно
Бокс-орун• 04 января 2015
Всё будет хорошо
ЖонДуан• 04 января 2015
Все будет хорошо, я узнавала.
Брехушка• 04 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Все будет хорошо, я узнавала.
Через 100 лет?
Помилуйте мадам• 04 января 2015
тут ясновидящие не нужны. Пример Абхазия и Приднестровье, тоже будет и с Луганском ... увы
Надувная пыль• 04 января 2015
Если бы существовали ясновядищие, они и их семьи , были бы самыми богатыми людьми в мире. что им стоит помониторить курс доллара?)

Все хорошо будет! Прорвемся!
автор Осторожная • 04 января 2015
знаете как иногда тут пишут, что кто-то из знакомы или родственников был у бабки и она рассказала...может есть такие?) ну очень интересно)

КротоТо• 04 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Да уже все согласны на Абхазию и Приднестровье, лишь бы на голову снаряды не летели. Честно уже такая усталость охватывает, лишь бы дали просто жить. Но боюсь что ответа, что будет нам не услышать, так как ситуация меняется несколько раз в день.
Мамулька• 04 января 2015
Ответ дляНадувная пыль

Все хорошо будет! Прорвемся!
как ни странно но на них и ближайших родственников дар не действует, он дан чтобы людям помогать а не себе богатство наживать
Интернет Бродилкин• 04 января 2015
Ответ дляОсторожная
Есть конечно, это те знаменитые люди, которые ехали в маршрутке, а там бабка ехала и сказала когда война закончится, все смеялись, а она сказала - я выйду а на мое место беременная сядет. и так оно и было...
П.С. сарказЬм((
sssvetlanaaa• 04 января 2015
только бы не бомбили и была бы работа, а все остальное решежевем
sssvetlanaaa• 04 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
П.С. сарказЬм((
о какой маршрутке речь?
sssvetlanaaa• 04 января 2015
только бы не бомбили и была бы работа, а все остальное ПЕРЕЖЕВЕМ-(хотела написать).
автор Осторожная • 04 января 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
о какой маршрутке речь?
ну знаете куча разных историй ходит по типу ’ехала цыганка в маршрутке и предсказала что-то там, никто не поверил, а она сказала, что когда выйжет из маршрутки, на её место сядет беременная\военный\ребёнок там много разных вариаций’))
Интернет Бродилкин• 04 января 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
о какой маршрутке речь?
Девочки, написала же - Сарказм!
О той маршрутке речь, о которой тут все лето писали, все лично в ней ездили, в разных регионах, и лично бабку эту видели и слышали. Это я к тому что вам тут сейчас понарасказывают пророчеств(((
А по теме, думаю если кто то что -то эндакое узнал бы, сам бы тут и написал.
sssvetlanaaa• 04 января 2015
я в августе читала в инете предсказания 2 ясновидящих, пока сбываются... одна грузинка, вторая не помню...девочки в контакте давали ссылки на ютуб где они выкладывали свои предсказания.
sssvetlanaaa• 04 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки, написала же - Сарказм!
я с перепугу, не дочитала слово ’сарказм’. Так хочется, что бы быстрее наступил МИР и все наладилось!!!

Луковая• 04 января 2015
Ответ дляКротоТо
Знаете, я вот в Киеве живу и уже тоже согласна, чтобы там хоть Приндестровье, хоть к России присоединились, хоть к Мозамбику, лишь бы успокоилось и устаканилось.
Хотя раньше у меня было другое мнение. Эта война всех зацепила, просто кого-то больше, кого-то меньше.
sssvetlanaaa• 04 января 2015
Ответ дляЛуковая
Согласна полностью с Вами.
Думы мои думы• 04 января 2015
Примерно в конце весны грязные воины превратятся в пыль ,и из под под земли восстанет один светлый сильный ,с огненным мечом в руках и солнечный ветер унесет грязный прах к закату слнца,и останется только мутный осадок в сердцах людей,опустошенных и обманутых
КротоТо• 04 января 2015
Ответ дляЛуковая
У меня тоже было совершенно другое мнение (я очень хотела чтобы нас освободили), а теперь понимаю что слишком большая цена уже уплачена (жалко загубленные жизни и мирных, и солдат, разрушенные города), а конца не видно, и по большому счету люди никому не нужны (территории - да, сферы влияния -да), и от этого так страшно становиться. Сколько мужчин погибло, деток... Хочется просто чтобы закончилась война. Это страшно полгода прощаться каждый вечер с родителями как в последний раз, а утром с замиранием сердца выдыхать: ’фух слава Богу, живы’. Полностью вас поддерживаю, зацепило, действительно, всех.