Кидаю курити• вчера в 14:19
Потратить пол зарплаты на 5 дней отдыха, глупо или нормально?
Хочу поехать в Италию на 5 дней на концерт.
Цена вопроса половина месячной зарплаты.
Вот не могу понять это нормально, или слишком много?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, стоит ехать
Нет, фигня
Ответы
Форс мажор• вчера в 18:21
Ответ дляКидаю курити
Я смотрела квартиру в нормальной локации, чтобы было до получасу к центру и на концерт близко.
Плюс возле метро,. желательно без пересадок. Ну и не криминальный район
Ну и замечательно, раз у вас только квартира 500€ и это еще не половина зарплаты, значит половина останется нормальная. 5 дней в Милане это даже много. Тем более летом. Съездите на Комо, покупайтесь там, погуляйте. Там очень красиво.