Ищу посредника по выводу средств с Ebates.com
Ответ дляkriss-ua
а чего сами не выведете?
приват 3% берёт
Мне сейчас нужно, нет времени ждать чек а потом еще отправлять его( Если не найду через кого вывести то буду уже чеком
Ответ дляkriss-ua
так они же только чеком в средине февраля)
разве можно раньше?
не слышала(
разве можно раньше?
не слышала(
Вот я и не знаю) Не выводила никогда, но все равно или 15 февраля через посредника или ждать как минимум 3 недели
Ответ дляMak_red
Для себя вывожу на свою Палку, а для других не пробовала, можем попробовать.
Это только 15 февраля?
__Kvitka__• 04 января 2015
Прошлую выдачу чеков Приватбанк кому-то обналичил? Что-то в этот раз долго...
Ответ для__Kvitka__
Ага, уже и потратить давно успела
Но у меня как-то была полная хрень с Приватом, то не получили чек, (хотя я всегда с уведомлением отправляю), то оооочень долго искали- потеряли, потом вроде как отправили на проверку, короче получила день нежданно месяца через 2 если не больше. Я уже мысленно попрощалась с ними...