Сарафанное радио• 05 января 2015

посылка из Штатов от частного лица

Кому знакомые-родственники отправляют посылки из Штатов, как проходят таможню декларации с пометкой "Гифт" - подарки.
Ласунка• 05 января 2015
31 только получили. было 2. одна пришла на неделю раньше.все приходит как положено.

автор Сарафанное радио • 05 января 2015
Ответ дляЛасунка
То есть можно напихать туда чего хочешь и не платить растоможку??
Ласунка• 05 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
за десять лет ни разу не платили ничего.посыки были всегда с сувенирами, одеждой, сладостями и даже денежкой.
у меня у мужа дети старшие в америке и на каждый НГ присылают посылки.
77kate• 05 января 2015
Ничего не меняет этот гифт. Без растаможки только до лимита можно
Oli@• 05 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
НЕТ конечно! Декларировать все равно нужно и стоимость подарка указывать.
автор Сарафанное радио • 05 января 2015
Спасибо всем.