Солнечный день• 05 января 2015

))))))))

Смешная история:

Недавно была на приеме у гинеколога,и та рассказала историю о муже,присутствовавшем при родах жены.
Пришла в наш роддом рожать молодая пара.Схватки нарастают,девочка старается,молодой муж волнуется-в общем,все идет по плану.
И вот,роженица уже начинает покрикивать,муж лезет в пакет, достает кастрюльку чебуреков и начинает трескать!Врачи в отпаде,роженица в истерике.
Паренек свои действия объяснил так:
-Мне мама с собой еду дала,чтобы не проголодался.Она говорила,что это долго происходит.А я,когда волнуюсь,есть хочу.А голодать мне нельзя -у меня гастрит.
Роженица в трансе, с криками "Ненавижу!" Потребовала "выгнать придурка" и пообещала развестись.На волне злости разродилась через полчаса.
Врачи ржали всю смену.
СернаМоисеевна• 05 января 2015
Мда, почти анекдот получился, бедная жена)

Веселуха Муха• 05 января 2015
Ну а что роды родами - а обед по расписанию
Брюнетка в Мармеладе• 05 января 2015
мой тоже себе паек дома готовил перед выездом в роддом, но благо, что забыл дома, а то на голову бы ему налепила те бутеры
Юпитерная• 05 января 2015
ой, хоть поржала на ночь, бывают же такие
Мона Лиза• 05 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
+1. Я когда пакеты в роддом готовила, пару шоколадок бросила, не себе, а мужу, так как не знала сколько будут роды длиться.
А вообще он мне реально очень помог в родах: массаж за каждой схваткой делал, водичку подносил, доктора звал, а потом с ребенком был пока я от наркоза отходила, и швы на писе вытирал от крови.
Нифига_ни_ни• 05 января 2015
Надо было ей ука..ся, перебить ему аппетит:)))
Веселуха Муха• 05 января 2015
Ответ дляМона Лиза
И мне очень помог ...но не ел ничего....
Потом после родов поехал со знакомыми праздновать :)

annavist• 05 января 2015
Приму в дар• 05 января 2015
а мне акушерка знакомая рассказывала,как папаша,типа смелый,рвался в род зал,его не пускали,но он таки прорвался,киндер как раз начал вылазить,муж это дело увидев,грохнулся в обморок,выбив себе передние зубы...вот такой смелый-трусливый идиот...
Приму в дар• 05 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Веселуха Муха• 05 января 2015
Ответ дляПриму в дар