Тра Ля Ля• 05 января 2015
Приват и НЕКСТ. Решение вопроса.
Девочки, может кому будет полезно.
Только что общалась в чате привата по поводу комиссий и конвертаций.
Итог...
Privat24
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?
08:01
Вы
Здравтсвуйте, подскажите, снимается ли процент при оплате картой привата на сайт некстдирект?
08:01
Privat24
Спасибо, что выбрали чат для решения своего вопроса, подключаю специалиста, ориентировочное время ответа 1-2 минуты
08:01
Сотник Илья
Спасибо за ожидание!
комиссия за оплату товаров в интернете отсутсвует
08:02
Вы
а конвертация валют присутсвует?
08:04
Сотник Илья
комиссия за конвертацию также отсутсвует
Итог...
Privat24
08:01
Вы
08:01
Privat24
08:01
Сотник Илья
Спасибо за ожидание!
08:02
Вы
а конвертация валют присутсвует?
08:04
Сотник Илья
Кому там слова не давали• 05 января 2015
Увы, консультант не в курсе того, что сказал. Если вы сейчас попытаетесь оплатить Некст с приватовской карты вам просто откажут в платеже.
Тра Ля Ля
• 05 января 2015
продалжение..
Вы
именно интересует сайт ’некстдирект’
08:05
Сотник Илья
при оплате с гривневой карты курс будет 19,30 грн за доллар
курс всегда можно проверить на сайте
курс по картам
продажа
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас возникли вопросы по предоставленной мной информации?
08:06
Вы
несного не ясно, тойсть будет присутсвовать конвертация с этого сайта, если оплата будет гривневой картой или нет?
некст говорит, что запрашивает сумму в грн
08:07
Сотник Илья
конвертации не будет
Вы
именно интересует сайт ’некстдирект’
08:05
Сотник Илья
курс всегда можно проверить на сайте
курс по картам
продажа
08:06
Вы
08:07
Сотник Илья
конвертации не будет
Тра Ля Ля
• 05 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
правда?блин(( а я уже обрадовлась((
Тра Ля Ля
• 05 января 2015
продолжение...)))
Сотник Илья
конвертации не будет
они могут посчитать не по правильному курсу
курс указан на сайте
19,30 грн за доллар
Сотник Илья
конвертации не будет
курс указан на сайте
19,30 грн за доллар
Сливочная пенка• 05 января 2015
Уже 100 раз убедились, поддержка вообще не в курсе
платежи закрыли для оплаты с грн карты на сайте некст
Патриоточка• 05 января 2015
Ничего не поняла, с гривневой карты платить нельзя? Покупала 25 декабря с грн карты (но не Приват) - все ок
Все знаю вдоль и поперек )• 05 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Автор
Найдете все ответы на свои вопросы
Не нашла автор и мне интересно, если хотите помочь - дайте нам ссылки, спасибо.
Тра Ля Ля
• 05 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
какую ссыль?? на чат в привате??
Ухахайкина• 05 января 2015
Девочки! Пишу во все темы, которые читала..может, кому понадобится..
Утром выкупила Некст через карту Крещатик виза без комиссий!!! Сумма 643 грн, а на карте 648 было. Все успешно! На почту от Некста пришло подтверждение заказа.
40каградусная• 05 января 2015
Ответ дляУхахайкина
скажите, а пополнять карту виза Хрещатика можно через касу банка? % никакой за пополнение не берут?
Ухахайкина• 06 января 2015
Ответ для40каградусная
Знаю точно, что обычная комиссия в Крещатике 5 грн за платеж до 500 грн , и 1% свыше 500 грн.
Насчет их же карты в их же кассе-не подскажу... Просто у меня социальная, на нее вообще нельзя деньги положить, только Пенсионный фонд присылает..