Боевая• 05 января 2015

Что будет, если встала на учет в 13 недель

Ошиблись на первом узи со сроком, шла к доктору как 11 недель, вышла 13,5 недель
все стращали, что обязательно до 12 недель встать нужно
что теперь будет?
работаю официально
Кастрюлька• 05 января 2015
ничего

дЫнька• 05 января 2015
А что может быть? Чем стращали? Глупости какие-то.....
Не гавкаю- но охраняю• 05 января 2015
Вы серьезно за это так переживаете?
Вам не дали обменную карту?
куркулиха• 05 января 2015
ничего не будет, встанете на учет в 13 недель
atews• 05 января 2015
ничего не будет
Море Счастья• 05 января 2015
ничего.главное, что не на 30, тоггда больничный не дадут
Умничка-помощничка• 05 января 2015
мальчик,наверное,будет))))или двойня)))
Пацаааааааан• 05 января 2015
А в чем разница?
atews• 05 января 2015
я со второй беременностю встала на учет в 20 недель (но при этом наблюдалась у врача, у которого собиралась рожать

Пацаааааааан• 05 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Почему Первый раз такое слышу.
автор Боевая • 05 января 2015
Ответ дляatews
я тоже наблюдаюсь у врача почти с первых недель, у нее и рожать буду
но в жк пришла с 13,5
говорят, что мол в декрет сложно потом уйти
автор Боевая • 05 января 2015
в жк сразу накинулись, ой как вы поздно встаете на учет, что же с вами делать и т.д.
Матраскин Брат• 05 января 2015
ничего не будет, даже если вы и в 30 встанете. Ну объяснительную могут затребовать особо рьяные, да и то для сбственной перестраховки
дЫнька• 05 января 2015
Ответ дляБоевая
но в жк пришла с 13,5
неправда!!!!!!
автор Боевая • 05 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы серьезно за это так переживаете?
Вам не дали обменную карту?
Еще не дали, но начали заполнять
atews• 05 января 2015
в декрет не сложно, просто потом нервы мотают при выдаче больничного...так что если вы встали с 13,5 - то все будет хорошо
что самое интересное, если прийти в косультацию ставать на учет раньше 8-ми недель, то они , бывает, даже отказываются ставить на учет.
atews• 05 января 2015
Ответ дляБоевая
ну да, вы им отчетность нарушаете :)
Море Счастья• 05 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Почему Первый раз такое слышу.
потому, как они должны женщину наблюдать во время беременности, а в 30 недель уже в декрет идут, а как они могут выписать сразу больничный, если ни разу ни анализы не сдавались и на осмотр не приходила. вот, по-этому они имеют право не дать больничный.
дЫнька• 05 января 2015
Ответ дляБоевая
наверно хотели вас на скрининг отправить, а не вышло....вот и сердятся.

автор Боевая • 05 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ужасно не хотелось к ним идти раньше
и так заставили сдавать то, что для обменной карты не пригодится
и обязательно у них...нигде больше
Из Кукуева я• 05 января 2015
скажите будут трепать нервы напишите жалобу главврачу...
я в 16 недель стала на учет, врач мне кривого слова не сказала....
автор Боевая • 05 января 2015
Ответ длядЫнька
все равно отправили
я по не знанию сдала анализы, а они недействительны
Фисташковый кокец• 05 января 2015
Становилась в 24 и ничего. Госслужащий если что.
автор Боевая • 05 января 2015
Ответ дляatews
как все трудно у них=)
а первое узи...там мне кажется точно очень сложно что-то определить...мы смотрели, чтоб подтвердить беременность, по их данным было 2 недели, а по факту 4
автор Боевая • 05 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
спасибо, девочки, успокоили...
я уже паниковать начала, что с декретом проблемы будут
дЫнька• 05 января 2015
Ответ дляБоевая
все равно отправили
мда, врачи уже совсем обнаглели... Я когда была Б, меня отправляли, я отказывалась, так они мне орали, что я им телек ’’порчу’’, им мкдико-генет. Центр телевизор обещал, за колличество присланных.
неДоЖиру• 05 января 2015
я однажды пришла на консультацию, а там женцина перед самым декретом на учет становилась.
Техпаспорт на медузу• 05 января 2015
Я в 20 становилась, не вижу смысла бегать туда с первого дня
Мне без сахара• 05 января 2015
я оба раза становилась после 30)) кроме ора врача - ничего страшного.
автор Боевая • 05 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и я не вижу, если ничего не беспокоит

только нервы себе мотать...
но не спорю..плановые обследования и анализы делать нужно