Крем для арбуза• 05 января 2015
Дівчата, а яке б ви обрали хоббі для себе?
Садоводница• 05 января 2015
таке щоб до дущі було...) я наприклад вяжу - мені це подобаеться, багато подруг які теж хотіли вязать ,та не змогли )))
Щас ухожу• 05 января 2015
А я свое хобби перевела в работу. Вяжу на заказ уже почти 4 года, до этого с дошкольного возраста вязала для души, даже в институте (финансовом)) ) когда училась, вязала на переменах и на скучных парах под партой втихаря ))) Только вот один минус - на сегодняшний день я осталась без хобби, так как работа занимает всё мое время. Вязать для себя и вязать для заказчиков - это две совершенно разные вещи.
Садоводница• 05 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Да времени занимает много..для себя можно растянуть ,а вот для заказчиков - есть сроки))