Женамужная• 05 января 2015

Спам на телефон

Всем здравствуйте!
Уже не первый раз сталкиваюсь со спамом на телефон или почту, на почту еще ладно, есть спец. под это дело. Но на телефон бесит. Вот вчера была ситуация - открылся магазин, или он уже был, пришла сначало смс на телефон о скидках, вечером захожу на почту, а там письмо, а в письме и имя мое знают, и фамилию. У них никогда ничего не покупала, даже не слышала о них. Поэтому уверенна, что контакты куплены. Кто-то знает, как с этим можно бороться? кроме, позвонить, и поругаться :) буду очень благодарна за советы. Возможно, как-то коллективно :)
Чавонадо• 05 января 2015
Никак.

andriyko18h• 04 февраля 2015
я сам юзаю проги с телепорта которые тут teleporting.ru все гуд.
запустил прогу и работает + можно звонить с подменой номера телефона.