Паспортный стол• 05 января 2015
PayPal
Хотела оплатить товар из Америки нет в перечне валют укр.гривны... Это что теперь, только по курсу привата оплачивать... Были какие-то изменения? Ведь еще в декабре покупала и платила без проблем... Где можно посмотреть курс конвертации точный, а не как на сайте показывают, а снимают от 1 грн выше на одном дол.
Шиндыручек• 05 января 2015
вот тут справа внизу смотрите . Выбирайте курсы карт и для пополнения вкладов
Паспортный стол
• 05 января 2015
Ответ дляШиндыручек
спасибо
Паспортный стол
• 05 января 2015
Ответ дляШиндыручек
разобралась, спасибо большое